Главная » 2012 » Апрель » 18 » Помогите раскрыть преступление
13:28
Помогите раскрыть преступление

Госавтоинспекция Енакиева обращается  к гражданам, оказавшимся  свидетелями ДТП, происшедшего 14 апреля в Юнокоммунаровске, с просьбой помочь найти виновника этого дорожно-транспортного происшествия.

В 21.30 на автодороге, проходящей по улице Баратынского, со стороны шахты «Юный коммунар», водитель автомобиля ВАЗ-2110(или ВАЗ-21120), серого цвета (предположительно) совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадавший получил тяжелые травмы и был госпитализирован в медучреждение. Сейчас за его жизнь борются врачи.

Водитель с места происшествия скрылся.

Госавтоинспекция надеется на возможных свидетелей этого автопроисшествия и просит всех, кто имеет какую-либо информацию, обратиться в ГАИ лично или позвонить по телефонам: 2-67-66, 9-44-19, 050-925-88-23.

Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Категория: еженедельник "Панацея" (2012) | Просмотров: 1022 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 4
4 гость  
Ну, не поверю я, что свидетелей вообще не было!!!

3 Гостьюшка  
Незлобный, ну все же согласитесь, что для большинства аборигенов "моя хата с краю" кредо жизни?

2 nezlobniy  
чего сразу на граждан катить бочку, посмотри время - 21.30, сомневаюсь что в том месте много фонарей и отличная видимость, да и место не особо публичное, так что с свидетелями может и не повезти...

1 гость  
Сомневаюсь, что найдутся желающие. Сейчас позиция моей хаты с краю плотно засела в мозгах граждан. Почему-то забывающих о том, что завтра на месте пострадавшего может оказаться его родственник.

Имя *:
Email *:
Код *: