Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Пожар в школе-интернате: погибших и пострадавших нет
19:24
Пожар в школе-интернате: погибших и пострадавших нет
Сегодня, 18 ноября, в 17:15, в диспетчерскую службу "101" поступило сообщение о пожаре в школе-интернате №12.
Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что на третьем этаже в актовом зале горит мебель.
Как сообщили корреспонденту "Панацеи" сотрудники 5-го государственного пожарно-спасательного отряда, находившихся в здании 23 детей и трех сотрудников интерната спасатели вывели на свежий воздух. Погибших и пострадавших нет. По словам очевидцев, в
 19:06 пожар в здании школы был полностью ликвидирован.
От Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области в ликвидации пожара принимали участие восемь единиц специальной техники.
Просмотров: 5542 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 6
6 Специалист  
Дырку от бублика, а не 100 тысяч выделила власть Панацеи.

5 гость  
Говорят, для Панацеи власти выделили 100 тысяч. Вот вам и причина

4 fin  
Гость, догадываюсь. Каков поп, таков и приход. Сожалею, что такое поисходит в моем городе.

3 гость  
Фин, ты что не понимаешь причины или пикидываешься?

2 fin  
Сегодня, в очередной раз возвращаясь из поездки, увидел в городе бигбод,с которого нас поздравляют с Днем Независимости, и город заполненый заводским дымом и специфическим запахом. Зашел на ваш сайт, надеясь увидеть отражение действительности. Но кроме происшествий и хвалебных статей ничего. А ведь еще прошлым летом вы вселяли надежду. Читая ваши статьи о поблемах простых людей, песональных или общественных, о ваше отношении к поисходящему, верил, что город жив. Мы развиваемся. Пресса открыто пишет о промахах власти и власть взаимодействует с ней. Налажен конструктивный диалог. Борьба за чистый воздух, с вандалами, с нерадивыми коммунальщиками и т.д. и т.п. Разве сейчас воздух стал чище? Не стало вандалов и исчезли коммунальные поблему? Неужели у жителей исчезли поблемы? Ничего не изменилось. Только вы перестали освещать их. В ваших статьях исчезла гражданская позиция. А у нас появилась тоска и безнадега. Панацея, что с вами? Нужна помощь?

1 гость  
Что-то гореть стало часто? У чему бы это?

Имя *:
Email *:
Код *: