Главная » 2014 » Июль » 7 » Произошло столкновение автомобиля с мотоциклом
17:50
Произошло столкновение автомобиля с мотоциклом

Как сообщил на заседании комиссии по укреплению законности и порядка заместитель начальника ОГАИ Енакиевского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Вадим Бедин, на территории Енакиева за минувшую неделю произошло пять дорожно-транспортных происшествия (3 ДТП с материальным ущербом и две аварии, в которых два человека получили телесное повреждение).

Так, 3 июля в 9 часов 15 минут на пересечении улиц Партизанская и Постышева произошло столкновение мотоцикла Ява с автомобилем SUBARU. В результате аварии мотоциклист получил телесные повреждения.

4 июля в 14 часов 20 минут произошло столкновение автомобиля BMW  со скутером HONDA. В результате столкновения автомобиля с малогабаритным транспортом, скутерист получил телесные повреждения и был доставлен в одну из городских больниц.

Также заместитель начальника ОГАИ сообщил о том, что в связи трагедией происшедшей 3 июля в Донецке, когда двое неизвестных в камуфляжной форме из огнестрельного оружия расстреляли наряд ГАИ, областное управление Госавтоинспекции приняло решение о приостановлении наблюдения за выполнением правил дорожного движения непосредственно на дорога. На данный момент инспектора обеспечивают безопасность дорожного движения дистанционно. 

За прошлую неделю сотрудниками ОГАИ Енакиевского ГО составлено 19 административных протоколов, в том числе четыре - за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, пять - за нарушение скоростного режима, один - за управление транспортным средством без водительского удостоверения, один - за нарушение правил проезда железнодорожного переезда.

Просмотров: 3544 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: