Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » ПРОЩАЙ, ЛЕТО. ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!
11:12
ПРОЩАЙ, ЛЕТО. ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!
Первое сентября. Это день ожиданий, радости, надежд и хлопот, это праздник каждого из нас. Первое сентября объединяет учеников, студентов, родителей, учителей и ведет всех в новый мир – мир знаний и открытий. Для ребят, идущих в первый класс, Первое сентября – особый день, когда в их жизни, помимо родителей, появляются первые учителя и первые школьные друзья, с которыми, быть может, их свяжет долгая дружба.
Для ребят выпускного класса – это финишная прямая перед новым жизненным отрезком.



Для студентов-первокурсников – шаг в новую, более взрослую жизнь, мир новых знаний, обладание которыми сулит обретение профессии, навыков и умений, позволяющих стать высококвалифицированными специалистами.
Учителя и преподаватели встречают Первое сентября с волнением, понимая, что в их жизни наступил еще один праздник, который принесет с собой новых подопечных, жаждущих новых свершений и открытий.
Первое сентября – точка отчета для тех, кто вступает в мир знаний, и для тех, кто эти знания несет и дарит. Не случайно этот праздник называют еще Днем знаний.
 И нам хотелось бы поздравить всех енакиевских школьников и учителей с началом нового учебного года, пожелать ребятам успехов в достижении поставленных целей, старания и настойчивости, а преподавателям – неиссякаемой энергии, мудрости и
терпения. В добрый путь!
Просмотров: 809 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: