Главная » 2013 » Август » 25 » С Днем шахтера!
23:01
С Днем шахтера!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем шахтера!

Шахтер – важнейшая  профессия для украинской экономики, основа энергетической независимости нашей страны. Но работать под землей способен далеко не каждый. Это непростой труд, который требует высокой выдержки и самоотдачи. И мы стараемся делать все, чтобы обеспечить безопасность сотрудников на угледобывающих предприятиях Метинвеста.



В этот день я бы хотел  выразить особое уважение труду шахтеров. Благодаря вашим усилиям в наши дома приходят свет и тепло. Благодаря вам производится стальная продукция, которой гордится Украина. Искренне желаю всем работникам и ветеранам угольной промышленности крепкого здоровья, достатка и долголетия!

Счастья и благополучия вашим  семьям!

С уважением, генеральный директор Группы Метинвест Игорь Сырый


Уважаемые работники  и ветераны угольной промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем шахтера!

 С первых дней основания  ЕМЗ металлурги и шахтеры были единым целым. Учредители Русско-Бельгийского металлургического общества назвали наше предприятие «Петровский (Енакиевский)  металлургический завод и рудники». С течением времени названия города и наших предприятий изменялись, но тесное сотрудничество металлургов и угольщиков оставалось таким же крепким.  И мы по-прежнему высоко ценим труд горняков, потому что хорошо понимаем, какими усилиями добывается «хлеб» металлургии.  

На протяжении многих десятков лет металлурги и  шахтеры создавали историю нашего города, вносили самый весомый  вклад в развитие экономики региона. Уверен, что сообща, мы преодолеем временные проблемы, связанные с глобальным кризисом и продолжим движение вперед.  

 Спасибо вам  за самоотверженность, за понимание  проблем металлургов, за сотрудничество!

Крепкого всем здоровья, благополучия, высоких достижений и безаварийной работы на многие годы! 

С уважением, генеральный директор ЕМЗ Александр  Подкорытов

Просмотров: 928 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: