Главная » 2014 » Январь » 29 » Сколько стоит встреча с Есениным?
18:09
Сколько стоит встреча с Есениным?

Хотите воочию увидеть Сергея Есенина и Александра Пушкина, встретиться с Марлен Дитрих и Мадам Тюссо? Они ждут вас в музее космонавта Георгия Берегового.

Вчера, 28 января, в выставочном зале музея открылась выставка  восковых фигур «Калейдоскоп историй». Экспонаты прибыли в Енакиево из Санкт-Петербурга. В экспозиции представлено  27 фигур, изображающих известных актеров,  поэтов, политических и исторических деятелей. Среди них - Илья Репин, Марлен Дитрих, Григорий Распутин, Жанна д’Арк, Сергей Есенин, Александр Пушкин, Людвиг Бетховен, Вольфганг Моцарт, Мадам Тюссо.





В разговоре с журналистом «Панацеи» менеджер-экскурсовод Владимир Сергейчук отметил, что всего Санкт-Петербургский музей восковых фигур насчитывает около трех тысяч экспонатов, которые поделены на небольшие экспозиции и выставляются по всему миру (17- представлены в Украине).

- Тематика выставки разнообразна. Все персонажи - представители разных эпох, стран, профессий  и социальных слоев. Думаю, экспозиция будет интересна  как младшему, так и старшему поколениям, - сказал Владимир Николаевич.





О личных качествах героев, их биографию, малоизвестные  факты из их жизни, а также о том, кто такая загадочная девушка Аня, спящая у входа в выставочный зал, вы сможете узнать, посетив  выставку, которая будет проходить с 28 января по 2 марта.


График работы: ежедневно  с 9:00 до 16:30 (в пятницу до 15:30). Стоимость билетов: взрослый – 20 гривен, детский – 15 гривен, групповое посещение – 10 гривен. Справки по телефону: 2-31-37.

Просмотров: 2914 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 1
1 Эрик Картман  
Похоже таблички поменяли. и на том спасибо.

Имя *:
Email *:
Код *: