Главная » 2012 » Июнь » 1 » "Скорая помощь" от народного депутата
13:28
"Скорая помощь" от народного депутата

Сегодняшнее положение дел в здравоохранении оставляет желать лучшего не только в нашем городе, но и в целом по стране. Закупить дорогостоящее оборудование государство не в состоянии, а потому  приходится уповать на благотворительную помощь.
1 июня на площади перед исполком городского совета прошло мероприятие, посвященное передаче Енакиеву четырех новых автомобилей скорой помощи.  Украшенные воздушными шарами и лентами, они радовали глаз и утешали сердце каждого, кому посчастливилось стать свидетелем столь памятного события. Этот подарок городу и енакиевцам сделал народный депутат Украины, наш земляк – Юрий Иванющенко.

Передать ключи от мобильного, оснащенного современными технологиями транспорта начальнику отдела охраны здоровья Евгению Чернову приехала сестра Юрия Владимировича – Татьяна Владимировна Щербакова.


Евгений Николаевич душевно поблагодарил ее за столь щедрый подарок и передал ключи водителям.

 Мэр города Сергей Рухадзе от имени жителей Енакиева высказал слова признательности Юрию Владимировичу, который, будучи далеко от малой родины, не забывает ее и продолжает помогать землякам.  Кстати, скоро, после капитального ремонта, свои двери откроет и Дворец спорта «Шахтер».

В завершении мероприятия кареты скорой помощи, издавая своими клаксонами жизнеутверждающие,  ликующие звуки, отправились обслуживать первых пациентов. Ну, а мы, в свою очередь, надеемся, что теперь, благодаря новым автомобилям, енакиевцы вовремя и благополучно будут получать неотложную медицинскую помощь. 



Просмотров: 1170 | Добавил: Максаша | Теги: енакиево, скорая помощь, Иванющенко
Всего комментариев: 3
3 nezlobniy  
А ещё есть такая информация:

http://www.ostro.org/search....BA%D0%B E&where=&how=d&from=&to=
http://www.ostro.org/general/politics/articles/133661/?sphrase_id=1261

http://1778.com.ua/index.p....9&num=2
http://1778.com.ua/word=%DE%F0%E0+%C5%ED%E0%EA%E8%E5%E2%F1%EA%E8%E9

Может для кого-то это всё не новость, но может найдутся и те, кто кроме скорых помощей ничего не знает.
Читаем, делаем выводы.
Кто нагуглит ещё что-нибудь актуальное и интересное, делимся ссылочками.

2 nezlobniy  
ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО СКОРО ВЫБОРЫ???
денег небось по документам списали, словно купили не уазики а мерседесы
странно, что ринат ничего не подогнал с яныком, новая аглофабрика для них типа дорого, ну хоть парочку новых катафалков б прикупили, они в нашем городе так не заменимы

1 гость  
Сегодня уже видел скорую на дороге.

Имя *:
Email *:
Код *: