Главная » 2014 » Апрель » 19 » Слово за енакиевскими депутатами
14:14
Слово за енакиевскими депутатами

Сегодня, 19 апреля, на площади перед зданием Енакиевского городского совета прошел митинг. По словам организаторов народного собрания, горожане неоднократно обращались к представителям местной властям, чтобы узнать их позицию о политической ситуации в области. Но внятного ответа люди не получали. Поэтому на встрече было принято предложение поставить вопрос ребром. И ответить на него предстоит местным депутатам на пленарном заседании в среду.

По окончании митинга присутствующими была принята резолюция, в которую вошли следующие требования:

1.Признать легитимность Донецкой Народной республики.

2.Начать подготовку к проведению референдума о самоопределении области, назначенного на 11 мая 2014 года.

3.Выразить недоверие действующему мэру Енакиева Валерию Олейнику.

Инициативная группа также будет настаивать на проведении открытой сессии горсовета, чтобы на ней могли присутствовать горожане.

-Митинг состоится в среду. Приглашаем енакиевцев собраться на площади перед зданием исполкома 23 апреля в 10 часов. И не расходиться до тех пор, пока депутаты не рассмотрят наши требования, — сказал в своем выступлении один из активистов инициативной группы, входящий в состав областного актива Донецкой Народной республики.

Просмотров: 7141 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 7
7 Эрик Картман  
Народные избранники разбегаются. Первыми выскочили из зала с возмущенными людьми Громов, Зайцев, Мадар, Степанов, Литвинов. Остальные с перепуганными ухмылками сидят как мыши. На сессии кворума нет.

6 Неравнодушный  
днровцы одумайтесь на чьем поводу вы идете. Что будет дальше?
Пример:
http://news.eizvestia.com/news_politics/full/638-deputat-sevastopolskogo-gorsoveta-zayavil-chto-russkij-raj-v-krymu-uzhe-otmen yaetsya

5 Грозный  
Давно пора. Прихвостни хунты. В глаза с народом, а делами за хунту. Пусть на деле покажут кто они - избранники народа или предатели.

4 Антон  
Ржу... и надеюсь, до этого не дойдет ) А то прочитают и точно разбегутся. biggrin

3 Эрик Картман  
За ноги притащить! По пыльному и грязному енакиевскому асфальту!

2 Антон  
Если не будет кворума, приведут на рабочее место депутатов. Пусть слагают свои полномочия в таком случае. Выберут народный горсовет.

1 Эрик Картман  
Думаю, сессию отменят или перенесут. Информация о часе Х для власти уже распространяется. Учитывая трусость енакиевской власти, может даже и кворум на сессии не соберется. Они разбегутся...

Имя *:
Email *:
Код *: