Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Студент всегда прав! Особенно в День студента!
11:13
Студент всегда прав! Особенно в День студента!

14 ноября, в канун Международного дня студента, учащаяся молодежь нашего города собралась в концертном зале ДК имени 40-летия Победы, чтобы отметить свой «профессиональный» праздник.

Поздравить виновников торжества – надежду и будущее Енакиева – пришел городской голова Валерий Олейник.  Он пожелал ребятам удачи и творческих успехов и сообщил им новость (озвученную совсем недавно с этой же сцены министром образования и науки Украины Дмитрием Табачником) о том, что скоро их ряды пополнятся новобранцами – студентами высшего учебного заведения, которое откроется в нашем городе.

Слова мэра повысили и без того высокий градус веселья и оптимизма в зрительном зале, а готовящимся к выступлению участникам творческого фестиваля «Арт-семестр» прибавили бодрости и уверенности в себе.






















В этот вечер  на сцене блистали мега-звезды енакиевских техникумов, училищ и лицеев. Юные таланты не переставали удивлять, восхищать, шокировать. Гимны и лирические хиты, завораживающий индийский танец и зажигательный брейк-данс, бессмертная «Летка-енка» и бесшабашный хип-хоп,  литературно-музыкальный микс и фортепианная композиция «Путники в ночи» Бертольда Кемпферта, шуточные сценки и стихи – каждый из представленных номеров художественной самодеятельности внес свою порцию позитива в это поистине феерическое шоу.













Думается, даже самые строгие преподаватели, находившиеся в зале, поверили в этот вечер в то, что студент всегда прав! Особенно в День студента!

Просмотров: 1768 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 1
1 Максаша  
Ребята, спасибо! Получили огромное удовольствие от ваших выступлений. В Енакиеве растут истинные таланты. Так держать!

Имя *:
Email *:
Код *: