Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Святой Николай пришел в гости
23:08
Святой Николай пришел в гости

В  среду, 18 декабря, в центре социально-психологической реабилитации детей прошел праздник «В ночь на Святого Николая», подготовленный воспитанниками Лицея информационных технологий и Центра детского и юношеского творчества.

Концерт проходил в форме яркого театрализованного представления, в котором приняли участие сказочные герои и сам Святой Николай. Приятно отметить, что воспитанники интерната не просто наблюдали за шоу-программой со стороны, но и активно принимали участие: разгадывали загадки, пели, танцевали и водили хороводы.













Поздравить ребят с праздником приехала целая делегация: городской голова Енакиева Валерий Олейник и его заместитель Вера Крохмалюк, заместитель начальника Енакиевкого ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Олег Калустов, начальник Енакиевского ОГАИ Андрей Друмов, начальник управления Государственной казначейской службы Украины (Енакиево) Татьяна Белолипецких, директор городского центра занятости Надежда Новиков и руководитель общественной организации СК «Здоровье» Фархат Умурзаков.






Городской голова Енакиева поздравил воспитанников центра с праздниками и поблагодарил всех присутствующих за помощь и милосердие.

-Спасибо, за то, что вы поддерживаете приют, за то, что вы неравнодушны, за то, что откликаетесь на беды этих детей, которые только начинают жизнь. И то, что не смогли дать им близкие, давайте компенсируем нашим душевным теплом, а Святой Николай нам в помощь, - отметил Валерий Валерьевич.




 




Естественно, гости приехали не с пустыми руками: игрушки, большое количество сладких подарков, мандарины, теплые носочки и многие другие подарки получила детвора. А Фархат Умурзаков от общественной организации СК «Здоровье» и семьи Маркаровых передал центру социально-психологической реабилитации детей фотоаппарат.








В завершении праздника Святой Николай вручил каждому ребенку по мягкой игрушке и шоколадке, и выразил уверенность, что детвора будет послушной и он обязательно придет к ним в гости в следующем году.




Просмотров: 2120 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: