Главная » 2012 » Май » 3 » Троллейбус вышел на линию
14:48
Троллейбус вышел на линию

Как мы уже ранее писали о том, что накануне праздников троллейбусный парк пополнился  двумя троллейбуса из Донецка. Сегодня мы отправились в КП «Енакиевское трамвайно-троллейбусное управление", чтобы  увидеть их  первый выход на линию.

На фото: Михаил Воронов (мастер углегорского ДЭПО), Виктор  Поздняков (замначальника службы движения), Дмитрий Саитов, директор КП "ТТУ"




По словам, мастера углегорского ДЭПО Михаила Воронова, 2 мая обкатку прошел первый троллейбус, а сегодня до обеда обкатали второй вагон. И уже во второй половине дня один из троллейбусов вышел на линию для перевозки пассажиров.

После двухмесячного простоя, режим перевозок не изменился, троллейбусы выходят на линию с 5.25 до 22.00 часов.

В последнее время наши читатели неоднократно спрашивали о том, когда в нашем городе на линии появятся новые трамваи.  Пользуясь случаем, мы адресовали этот вопрос директору КП «Енакиевское трамвайно-троллейбусное управление» Дмитрию Саитову. По словам руководителя предприятия,  недавно был выигран тендер и два новеньких трамвая, приобретенных на деньги компании "Метинвест" порадуют жителей уже накануне Дня металлурга. Новые вагоны по просьбе руководителей ПАО «ЕМЗ» будет ходить по первому маршруту, дабы в комфортных условиях доставлять работников завода к месту работы.

Просмотров: 1709 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 5
5 Юлия  
А чего молчат работники ЕМЗ. Слышала что собирались забастовку устраивать в апреле, а потом пошел слух что собрали народ в красном уголке поговорили и уже не хотят. Мы сами виноваты в своих проблемах. Молчите, ну молчите. Так и за экологию все молчок. Люди у нс тяжелые на подъем, не хотят высовываться, лезть на рожон. Одно страшно пройдет время и дети спросят у родителей, что они сделали для их счастливой жизни? Да только ответить будет нечего. Так что если есть желание давайте говорить и писать о не справедливости.

4 nezlobniy  
"...в комфортных условиях доставлять работников завода к месту работы"
ну хоть пешком ходить не будут, а то с такой получкой, как на ЕМЗ, на маршрутку может и не хватить(

3 Гостьюшка  
И не бабушки тоже! biggrin

2 Максаша  
И дедушки тоже... smile

1 Сухарь  
Неужели дождутся бабаушки трамвая

Имя *:
Email *:
Код *: