Главная » 2010 » Декабрь » 25 » «Ты сможешь, если сумел я»
18:06
«Ты сможешь, если сумел я»

На спортивной арене

«Ты сможешь, если сумел я»

21 декабря закончились двухдневные соревнования по настольному теннису среди воспитанников специализированных  учебных заведений в рамках Всеукраинских  спортивных мероприятий «Ти зможеш, якщо зміг я» среди детей по случаю зимних  новогодних праздников.
Подобные состязания, в первую очередь,  ставят своей целью популяризацию здорового образа жизни и  профилактику вредных привычек. А также укрепление психологических  и эмоциональных отношений между детьми.
Соревнования традиционно  прошли в теплой и дружеской атмосфере.  А победителей ждал приятный сюрприз: организаторы не забыли, что грядут новогодние праздники, и не оставили юных спортсменов без приятных сюрпризов.
Команды, занявшие призовые места, не только получили памятные грамоты  от  отдела физической культуры и спорта, но и не остались без подарков. Енакиевская  федерация  кикбоксинга  и  молодежная общественная организация «Спортивный клуб «Здоровье» победителям и призерам соревнований вручили комплекты спортивной формы  и футбольных мячей.  Такие же подарки получили воспитанники школы-интерната  № 2 от  Енакиевской налоговой милиции.
Категория: еженедельник "Панацея" (2011 год) | Просмотров: 741 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: