Главная » 2014 » Июнь » 25 » У мэра Енакиева новый заместитель
12:06
У мэра Енакиева новый заместитель

Сегодня, 25 июня, на очередной сессии Енакиевского городского совета депутаты утвердили кандидатуру заместителя городского головы Александра Барковского, который будет курировать вопросы жилищно-коммунального хозяйства.


Пятидесятидвухлетний Александр Вацлавович уроженец Макеевки. Отвечая на вопросы депутатов, Александр Вацлавович ознакомил присутствующих со своей трудовой биографией. Началась она в 1980 году на Харцызском трубном заводе. А уже в 1984 молодой рабочий выбрал горняцкое дело. В 1996 году окончил Украинскую инженерно-педагогическую академию по специальности «горный инженер». Двадцать лет своей жизни он отдал  шахте «Комсомолец Донбасса». На протяжении десяти лет участок, возглавляемый Александром Барковским, занимал ведущие позиции. Под его руководством находилось более 200 шахтеров.
Новый заместитель городского головы Енакиева полный кавалер знака «Шахтерская Слава» и награжден орденом «За заслуги».
Проживает в Кировском.

Просмотров: 4040 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 2
2 Гость  
0
Совершенно с Вами согласна

1 Гость  
Еще один прихвостень, ни Родины ни флага. Когда уже депутаты начнут принимать на работу специалистов соответствующих профессий, почему еще один чужак не знающий коммунального хозяйства и не дня не работавший в данной сфере будет руководить коммунальщиками? Куда смотрят эти депутаты и почему молчат?

Имя *:
Email *:
Код *: