Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » Участник нашумевшего ДТП покончил жизнь самоубийством
11:56
Участник нашумевшего ДТП покончил жизнь самоубийством
Большой общественный резонанс получило дорожно-транспортное происшествие, случившееся 30 августа, когда не разминулись на дороге автобус и мотоцикл. Это ДТП унесло жизни двух подростков. На сегодняшний день рано утверждать, кто виновен, а кто нет – расследование проводят областные специалисты. Результаты экспертизы еще не готовы.
Однако трагические события повлекли за собой еще одну жертву. Как сообщил корреспонденту «Панацеи» Роман Раев, начальник уголовного розыска, вчера, в 19 часов 10 минут, в дежурную часть Енакиевского ГО УМВД Украины в Донецкой области позвонил мужчина и сообщил, что обнаружил труп отца. Опергруппа информацию подтвердила.
Возможно, шестидесятидвухлетний водитель ПАЗа, не пострадавший в аварии, не справился с моральным грузом вины – осознанием того, что стал, пусть невольным, виновником смертельной аварии. Шофер автобуса покончил жизнь самоубийством. 
Послужила ли мотивом для самоубийства водителя именно трагедия, участником которой он стал, выясняют сотрудники правоохранительных органов. Просмотров: 2721 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 5
5 cinik  
А мне его НЕ жалко...

Его выбор - его право! cool

4 Анастасия  
В интернете прочитала,что водитель перед смертью пытался извиниться перед родителями погибших детей. Но его никто не захотел слушать. Довели мужика до петли. Неужели им станет от этого легче?

3 гость  
Ужасная трагедия. Мотив своего поступка человек унес с собой.

2 Natali  
Жить с осознанием того, что ты стал пусть даже невольным виновником гибели детей тяжело. Но и уход из жизни таким способом не выход. Жалко человека.

1 Сухарь  
Довели мужика.В таких случаях наша доблестная милиция морально давит так,что мама не горюй,плюс начинается выкачка денег иначе в любом случае будешь виновным.

Имя *:
Email *:
Код *: