Главная » 2012 » Март » 30 » Углегорцам от дончан
10:16
Углегорцам от дончан
Донецк передаст в коммунальную собственность территориальной громады города Енакиево два троллейбуса, которые будут эксплуатироваться в Углегорске.

Как сообщает "ОстроВ":"Соответствующее решение депутаты Донецкого горсовета приняли сегодня на пятнадцатой сессии горсовета шестого созыва".

По словам городского головы Александра Лукьянченко, речь идет о передаче двух троллейбусов для города Углегорска, который входит в подчинение Енакиева.
«При наличии согласия Енакиевского городского совета принять из коммунальной собственности территориальной громады города Донецка в коммунальную собственность территориальной громады города Енакиево коммунальное имущество согласно приложению в установленном законодательством Украины порядке», - говорится в тексте решения.


Просмотров: 961 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 4
4 гость  
Своего автопарка в городе нет. Значит, необходимо привлечь частников, которые хотят иметь доходы и доходы хорошие. Так что вряд ли возможно установить приемлемые цены, если не будет хорошего пассажирского потока. А так идея хорошая.

3 nezlobniy  
как говорят, что не говно, то к нашему берегу...
хотя то что видел в Углегорске в 2008 г. - это даже металлоломом назвать язык не поворачивается...УЖАС просто...)
А может убрать нафиг эти троллейбусы вообще, пустить несколько маршруток, установить в них приемлемые цены, профинансировав из бюджета?
Может так дешевле и эффективней будет?

2 kros  
А что насчет киевских троллейбусов слышно? Их уже получили?

1 P.S.  
По слухам это такой же металлолом какой ездит на линии, только с "накрашенными губами".По моему енакиевским городским властям нужно прежде чем принимать подарок задуматься, а стоит ли брать на баланс дополнительные расходы. В народной мудрости говорится, что "дареному коню в зубы не смотрят", да только это по-моему не тот случай

Имя *:
Email *:
Код *: