Главная » 2012 » Май » 11 » «Украина»: наплевано, набросано…
17:22
«Украина»: наплевано, набросано…
Наш город в рамках подготовки к Чемпионату Евро-2012 посетили высокопоставленные делегации папуасов из Новой Гвинеи и аборигенов из Сингапура. Экзотическим гостям гиды подробно информировали об обычаях  украинского государства и местном менталитете.  Визитеры, пребывая в шоке от загрязненного воздуха, еще больше удивились привычке местных жителей бросать мусор  себе под ноги, минуя урны.


Но делать нечего, чтобы не обидеть хозяев, иностранным делегациям пришлось, скрипя зубами (помните о пыле и саже в воздухе)  следовать местным традициям. Туристы все же не отказали себе в удовольствии запечатлеть на фото  прогулку по центральной части города. Экскурсия состоялась в окрестностях  центрального кинотеатра «Украина», где, как ни странно, из-за того, что  владелец здания считает, что убирать окрестности не входит в его обязанности, в штате отсутствует дворник.



На самом деле, это, конечно, шутка. Папуасов в енакиевские каменные джунгли палкой не загонишь.  И не они  устраивают в нашем родном городе  мусорный коллапс. Увы-увы, сие рукотворное произведение дело рук местных жителей при попустительстве лиц, ответственных за уборку.

На фото отчетливо видно, что мусор и пыль (которая освежает городской ландшафт   новым слоем ежесуточно) здесь не первой свежести, что торговый люд ТЦ «Космос» устроил в тупичке  курилку, «украсив» газон разнокалиберными окурками, что нерадивые горожане не стесняясь гадят в окрестностях и что это абсолютно никого не удивляет и не напрягает.



Просмотров: 1100 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 4
4 немо  
10 мая рано утром у ДК, нужно было фотографировать-толпы диких свиней на привале просто. От этих уродов и фонтан забором огородили. О какой Европе вообще речь заводят?

3 Гостьюшка  
И это центр города sad

2 гость  
Морды намажут, а окурок до урны донести не могут. Культура мля.

1 Сухарь  
Скоты

Имя *:
Email *:
Код *: