Главная » 2012 » Август » 11 » Умер городской голова Енакиева Сергей Рухадзе
08:54
Умер городской голова Енакиева Сергей Рухадзе

 Жизнь человеческая коротка. Мы все это понимаем, но не можем смириться, когда уходят от нас самые уважаемые и достойные люди. Да ещё и в самом рассвете лет. Сегодня, 11 августа,  в 4 часа утра в Донецкой клинической больнице имени Калинина перестало биться сердце  городского головы Енакиева Сергея Жоржевича Рухадзе.


Он был не просто мэром, он был отцом города. Всю свою энергию Сергей Жоржевич отдавал развитию экономической инфраструктуры, культурной жизни, сохранению экологического здоровья. Можно сказать: он жил не для себя, а для горожан. Енакиевцы знали его как добросовестного и настойчивого человека – человека чести и слова. Он  всегда был на передовой и тогда, когда возглавлял автобазу производственного объединения «Орджоникидзеуголь», и тогда, когда по велению жителей Енакиева занял пост городского головы. Сергей Жоржевич всегда старался помочь простым людям. Он хотел изменить наш город: сделать его чище и добрее. И это ему удавалось. Он жил и строил планы. Его высокий авторитет среди горожан, его активная гражданская позиция будут всегда служить примером для всех.

Это был любящий муж, искренний и чуткий отец и дедушка, верный друг…

В памяти всех, кто знал его, кто работал вместе с ним, он останется человеком, который верил в честные и благородные идеалы – Человеком с большой буквы.

Пусть же наша скорбь обернется вечной памятью об одном из лучших сыновей енакиевской земли.

Похороны городского головы Сергея Жоржевича Рухадзе состоятся в понедельник, 13 августа.

 Мы выражаем соболезнование его родным и близким, с болью разделяем их горе.

Просмотров: 8142 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 121 2 »
12 гость  
После одной из встреч с мэром, получил массу негатива. Но отрицать то, что город потерял хорошего руководителя не могу.

11 Катюша  
Ушел из жизни честный, уважаемый, ответственный Человек!!! Сергей Жоржович подавал пример достойного служения нашему городу!!! Он был открыт и доброжелателен к горожанам!!!! Помним, скорбим!!!! Сергей Жоржович пухом Вам земля, вечная Вам память!!!!

10 гость  
Искренние соболезнования семье, очень хорошим человеком был.

9 Чайка  
Сергей Жоржович был действительно человеком с большой буквы!!!! Царствие ему небесное, вечная память и вечный покой!!! Мои искренние соболезнования родным и близким!!!

8 Тоха  
Представляю как ликуют его враги. Мой им совет: не спешите, рано или поздно все там будем.

7 Максаша  
Глубоко не уважаемые моральные уродцы, я вас очень прошу свою ядовитую отрыжку оставьте при себе. Никто не сомневается в том, что среди енакиевцев есть люди, которым неизвестны нравственные каноны. Хочется посквернословить? Сеть Интернета обширна. В этом посте язвить не стоит.

6 гость  
Нет ничего страшнее смерти. В том, что город преобразился заслуга Жоржевича. Земля будет тебе пухом

5 гость  
Так надеялась, что это очередная утка. Земля ему пухом!

4 Арина  
Пусть земля будет ему пухом! О таких как он говорят: сгорел на работе. Жалко, что есть те, которые не понимают, что ушел настоящий хозяин города. Соболезную его близким людям.

3 Максаша  
Конечно, Президент должен приехать на похороны.

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *: