Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Успеть помочь
21:15
Успеть помочь

В канун праздника Святого Николая, 18 декабря, воспитанники Енакиевской школы-интерната №2 встречали гостей из областного центра – группу волонтеров от Управления информационной политики и по вопросам прессы Донецкой облгосадминистрации. 

 Мастера-энтузиасты провели с ребятишками мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек. Реализация проекта «Мастерская Деда Мороза», проходящая в рамках благотворительной акции «Успеть  помочь», получила своё воплощение  в сотворении новогоднего чуда детскими руками.






Благородную цель донецких волонтеров – подарить радость больным и обездоленным детям – поддержали воспитанники Енакиевской школы-интерната № 2. В тот же день, 18 декабря, ученицы 6 класса Виктория.Подъяпольская, Аделина.Гусева, Нина Паравышник, Наталья Чисневич с воспитателем Светланой Викторовной Шевченко посетили Енакиевский центр социально-психологической реабилитации детей-инвалидов, поздравили его воспитанников и обменялись с ними подарками. 






Об этой теплой встрече еще долго будет напоминать в реабилитационном центре добрый Снеговичок, сотворенный руками воспитанников интерната в технике квиллинг и преподнесенный сверстникам.



Просмотров: 1076 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: