Главная » 2013 » Октябрь » 8 » В авариях пострадали 4 человека
11:35
В авариях пострадали 4 человека

В понедельник, 7 октября, на территории Енакиева произошло 4 дорожно-транспортных происшествия. Лишь одна авария обошлась материальным ущербом. В результате остальных ДТП пострадали 4 человека. Об этом журналисту еженедельника «Панацея» сообщили сотрудники Енакиевского ОГАИ.

Около 6 часов вечера водитель автомобиля Сhevrolet Lacetti, двигаясь по проспекту 50 лет Октября, не выбрал безопасную скорость и в районе ДС «Шахтер» допустил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia. В результате ДТП пострадали два человека.

Около 8 часов вечера на улице Луганское шоссе водитель автомобиля Geely MK, выполняя маневр разворота (не убедившись в его безопасности), допустил столкновение с мотоциклом Lifan. Водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

Приблизительно в 9 часов вечера на пересечении проспектов Ленина и Металлургов водитель транспортного средства Мазда 323 допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 2110. Водитель Мазды находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП никто не пострадал.

Около 10 часов  вечера водитель автомобиля ВАЗ 21063, двигаясь по улице Кирова, выехав на встречную полосу, допустил столкновение с транспортным средством такой же марки (ВАЗ 21063), которое стояло на обочине. В результате аварии пострадал один человек.

Просмотров: 3029 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: