Главная » 2012 » Август » 6 » В Енакиеве сгорел "Зал Царства"
11:49
В Енакиеве сгорел "Зал Царства"

Прошлая неделя оказалась урожайной на пожары. Едва огнеборцы справились с огнем, охватившим дом № 8 по улице Брайляна, как в ночь с 4 на 5 августа, в 1:00, в дежурную часть городского управления МЧС поступил новый сигнал: горит молитвенный дом Свидетелей  Иеговых в поселке Северный.  Во время пожара полностью выгорела крыша строения.










Кстати, в Дебальцево также в ночь с 4 на 5 августа горел аналогичный "Зал Царства". Была ли это чья-то акция протеста или  имеет место обычное стечение обстоятельств, сейчас выясняет следствие.

По словам местных правоохранителей, сведений о том, что в городе имеют место быть  какие-либо разногласия между представителями различный  конфессий  по религиозным соображениям, нет.

Просмотров: 2797 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 9
9 Юлия  
Как Иисуса преследовали ни за что, так и его последователей преследуют,по другому и не может быть. Это отличительная черта истинных Христиан-преследования,как и проповедь Благой вести. Делаем выводы....

8 Malina  
да так им и надо! достали уже людей заманивать, сектанты блин.. что-то больше никто не ходит по улицам и не пристает к людям, только они. еще и по квартирам шастают уже

6 гость  
провославие не дает право выбора .а кто не согласен с ними - того преследуют.

7 Максаша  
Поконкретнее, пожалуйста. Кто из енакиевцев пострадал из-за религиозной принадлежности? Если бы людей преследовали из-за веры,то бабушки свободно не ходили по улице, предлагая "Сторожевую башню". Не говоря уже о поквартирном обходе.

5 гость  
а по-моему это провославие навязывает веру с рождения

3 maxim  
за что вы так ненавидите СИ?

4 Сухарь  
Навязывают свою еговскую веру

2 Сухарь  
Достали когото

1 Гость  
Покарал их Егова за Царство.

Имя *:
Email *:
Код *: