Главная » 2011 » Июнь » 9 » В гостях у "Рябинки"
10:39
В гостях у "Рябинки"

1 июня  планета отмечала один из самых светлых праздников - День защиты детей. Он вошел в историю человечества не только как день радости и веселья - этот день ежегодно напоминает всем нам, взрослым, о том, что каждый ребенок имеет право на счастливое и полноценное детство. По случаю празднования Дня защиты детей начальник Енакиевского горотдела, полковник милиции Валерий Валерьевич Штанченко, его заместитель, подполковник милиции Олег Григорьевич Калустов, и прокурор города Енакиева Виктор Васильевич Бойчук посетили детский  приют «Рябинка».

Гости были приглашены в актовый зал, где собрались все воспитанники приюта. Ребятишки рассказали о том, как они отметили светлый праздник детства, после чего гости, в свою очередь, поздравили их с Днем защиты детей.

 Встреча правоохранителей и воспитанников приюта закончилась вручением подарков: юные виновники торжества получили 2 больших надувных бассейна, красивый яркий велосипед, и, конечно же, не обошлось без сладостей. Улыбки не сходили с лиц детишек. Пока ребята рассматривали врученные им подарки, директор детского дома провела для гостей экскурсию по детским владениям, где созданы максимально комфортные условия для проживания малышей. Думается, этот день останется надолго в памяти как хозяев, так и гостей приюта.

Виктория Мамедова, инспектор  по связям с общественностью 

Просмотров: 805 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: