Главная » 2014 » Январь » 7 » В гостях у сказки
00:06
В гостях у сказки

В преддверии новогодних праздников  в Углегорской общеобразовательной школе-интернате № 6 состоялся театрализованный утренник.




Концертная программа началась с новогоднего представления, в котором работники и воспитанники школы-интерната, одетые в костюмы сказочных героев, весело шутили, пели и танцевали.













Затем в зале появились Дед Мороз и Снегурочка, которые после зажигательных танцев устроили для ребят настоящие соревнования на скорость, силу и смекалку. За участие в каждом конкурсе ребята получали сладкие подарки.






Помимо сказочных персонажей, в гости к ребятам пришли городской голова Углегорска Михаил Мартынов и представители общественной организации «Союз армян Енакиева».








Михаил Алексеевич поблагодарил ребят за хорошее настроение и теплую атмосферу, которые они подарили гостям во время праздничного концерта.

- Сегодня я хочу пожелать всем присутствующим крепкого здоровья, ребятам – успехов в учебе, а учителям – стабильной работы и такой же стабильной заработной платы, - сказал Михаил Мартынов.

Помощник председателя общественной организации «Союз армян Енакиева» Александр Климов не только поздравил всех с наступающими праздниками, но и обратился к подрастающему поколению с напутствием.

- Ребята, уже скоро вам придется делать жизненный выбор, определять, какой дорогой идти дальше. Я вас прошу: относитесь к своей жизни ответственно! Многое в ней будет зависеть от того, какой вы выберете жизненный путь. Желаю, чтобы вы всегда гордились собой, своими друзьями и теми людьми, которые вас окружают, а также чтобы вы всегда были примером для малышей, - отметил Александр Климов.

После приветственных слов гости раздали воспитанникам школы-интерната сладкие новогодние подарки.





Просмотров: 2213 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: