Главная » 2014 » Апрель » 3 » В Киеве начали арестовывать бойцов спецподразделения "Беркут"
20:54
В Киеве начали арестовывать бойцов спецподразделения "Беркут"

Просмотров: 2677 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 9
9 гость  
Не перестаю удивляться людям, кот. восхищались тем, что происходило на майдане с отловом "титушек", коктейлями молотова и прочими проявлениями "настоящей демократии", а теперь возмущаются сегодняшними харьковскими событиями. Я категорически не одобряю площадные коридоры позора, кто бы их не устраивал, но этот ящик Пандоры открыли вы. Сто раз же вам говорено: любое действие вызывает противодействие, а они в сотый раз: тю а мэнэ за що? Те люди, кот. стыдливо отводили глаза, когда творилось очередное непотребство на Майдане и кликушествующие теперь, вызывают просто отвращение, причем куда большее, чем тот же Правый сектор.

8 гость  
Олег Царев предоставил задержанным бойцам «Беркута» своих адвокатов... Будем, надеяться, что они ребятам помогут. лава Беркуту! Позор тем, правоохранителям, которые шьют против своих же дело.

7 гость  
Мир перевернулся, героем стал Сашко Билый ! Народ , ждите таких героев к себе в гости , они придут к каждомиу!

6 ГРОТОВИЦКИЙ Андрей  
Ребята из Киевского Беркута — держитесь!!!!! Львовский Беркут с вами!!!!!!!!

5 Павел  
Каким цинизмом надо обладать , чтобы все повесить на "Беркут" angry

4 PHbrb  
У Зам. председателя "Батькивщина" Пашинского в багажнике найдена американская штурмовая винтовка на базе М16 с оптическим прицелом. Она была заряжена и снят предохранитель. Судя по всему из неё стреляли в собравшихся на майдан.

3 зритель  
вот сегодня слушал новости: аваков на вопросы я так понял отвечал сегодня, по поводу беркута. Сначала он отчитался как положено, вот мол, подозреваем беркут в расстрелах людей. Потом, когда начали прямые вопросы ему задавать, спросили " кто стрелял в людей из той гостиницы, если на тот момент гостиницу контролировали майдановцы. И вот тут то и началось соплежуйство, начал уходить от ответа, мол презумпция невиновности, все дела, мы сейчас не можем разглашать все подробности и все в таком духе. А нахер ты вообще на люди вышел, если ты не можешь разглашать подробности своих ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ, которые выдаешь за версию "я нашел кто стрелял" ????? Вот где беспредел. Когда доказательств нет - а виновные и дело уже есть.

2 Влад  
Что такое счастье?
-Это жить в независимой Украине.
А что такое несчастье?
-Это иметь такое счастье.

1 гость  
Беркут - герои! Главное мы это знаем и не забудем!

Имя *:
Email *:
Код *: