Главная » 2014 » Январь » 11 » В результате аварии погиб пешеход
15:08
В результате аварии погиб пешеход

Вчера, 10 января, в Енакиеве произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход. Об этом журналисту «Панацеи» сообщили сотрудники ОГАИ Енакиевского ГО.

В 19:50 водитель маршрутного автобуса (Углегорск-Енакиево), двигаясь по Луганскому шоссе в сторону площади Бурмистрова, совершил наезд на внезапно вышедшего на проезжую часть мужчину. В результате ДТП пешеход (1977 года рождения) получил телесные повреждения не совместимые с жизнью и скончался на месте.

По одной из версий, мужчина вышел на дорогу, пытаясь обойти вырытую на тротуаре яму, но не удостоверился в своей безопасности. А так как во время движения он слушал музыку через наушники, видимо, не  обратил внимания на звук приближающего автомобиля.

Просмотров: 2740 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 7
7 igor  
Это вроде как произошло в районе заправки iGaz...
Я ехал с Фильтровальной приблизительно в это время - какой-то крендель брел (в черном, в темноте) по дороге в сторону Блочка... Заметил его кое-как... Ну попищал ему... Может это его следом маршрутка сбила....
А перед этим возвращался из Донецка так в районе Пантелеймоновки (чуть дальше) тоже мужик на дороге лежал... менты, машины аварийка...
А в субботу в Донецке собаку задавил... Троллейбус затрубил, она шарахнулась - прямо мне под колеса...

5 Сухарь  
По словам очевидцев это был 11 маршрутка

4 ytn  
бред, маршрут 21 - енакиево-углегорск после 18:00 ходит 1 машина, в 19:30 она выезжает от салюта, чтобы двигаться в сторону пл. бурмистрова ей нужно вернуться из углегорска, откуда она выезжает в 20:00... бло, кто держит этой сайт? вам не стыдно врать?

6 Максаша  
ytn, не надо так нервничать. Нервные клетки не восстанавливаются.Выпей валерьянки и успокойся. Информацию журналист получил от сотрудника ГАИ. Возможно, инспектор ошибся.Трагедия в том, что погиб человек, а не в номере автобусного маршрута. Стыдно должно быть тебе за бабскую истерику.

3 ДИМА  
гостю
да не причём .... так были мысли в слух, а дурак Вы сама !!! я отрицательного ничего не сказал. ... просто ассоциативный ряд сработал- жертвы ДТП Углегорска и потом Углегорский автобус давит человека в Енакиево. может Спилберг всему виной, буду смотреть "великолепный век", вместе с Вами. tongue

2 гость  
Дима, ты дурак или прикидываешься? Причем здесь Углегорск?

1 ДИМА  
.... события связанные с Углегорском последнее время активно пугают,... так то автобус тут не при чём

Имя *:
Email *:
Код *: