Главная » 2014 » Февраль » 19 » В СТРАНЕ БУДЕТ НАВЕДЕН ПОРЯДОК
13:17
В СТРАНЕ БУДЕТ НАВЕДЕН ПОРЯДОК
На протяжении двух месяцев мы пытались вести переговоры с оппозицией. Мы шли на всевозможные условия. Мы смирились с тем, с чем не смирились бы ни в одном цивилизованном государстве! Последнее, что было принято – это амнистия. Мы считали, что это первый шаг к тому, чтобы навести в стране порядок.
Но после вчерашнего разгула бандитизма, терроризма и экстремизма, который мы наблюдали в течение всего дня, я хочу заявить: с бандитами, террористами и экстремистами ни одна уважающая себя власть вести переговоры не будет! И не должна. С террористами должны разговаривать правоохранители.
Вчера захватили офис Партии регионов в Киеве. Человека, который вышел на переговоры, чтобы дали возможность вывести из здания женщин, застрелили выстрелом в голову. Это обычные работники, обыкновенный офис, в нем нет решеток, он не приспособлен для боевых действий и штурмов. Еще один работник офиса сгорел. Остальные работники были вынуждены обратиться в больницу, потому что получили тяжелейшие отравления.
Среди милиционеров 110 пострадавших разной степени тяжести. Один милиционер умер от ранений в голову. Другой погиб уже на операционном столе. Еще 23 человека – с тяжелыми повреждениями. Что у нас происходит в стране? Происходит захват власти! Вопрос не в изменениях к Конституции или в требованиях Европейского союза. Просто лидеры оппозиции банально идут по трупам к власти.
В таких условиях государство обязано действовать. И я рад, что началась зачистка майдана от радикальных элементов. Происходит то, чего народ Украины ждал длительное время. Ждали этой команды и милиционеры, которые устали сдерживать натиск озверевших радикалов, устали бояться за свои семьи.
Я уверен, что в стране будет наведен порядок. Уверен, что и майдан, и все здания будут, наконец, очищены. А попытки переворотов на местах жестко пресечены.
И в стране наступит, наконец, порядок. После этого можно будет заниматься экономикой и всем остальным.

Олег Царев, народный депутат Украины
Просмотров: 5919 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 4
4 гость  
Он, Президент, опять договорился с тритушками. Этим все сказано.

3 гость  
Вы только представьте себе...!!!Независимая Галичина…

2 Эрик Картман  
Не плачьте зря. Это ведь вы выбрали себе трусливого президента, который вместо жестких мужских действий хнычет по телевизору. Люди гибли зря. Для того, чтобы Янукович сделал себе беседку за 60 миллионов бюджетных денег, для того, чтобы сын Азарова жил в Австрии. Для того, чтобы работягам на ЕМЗ платили минималку, а Ахметов купил себе новую обезьяну в клуб. Их смерть ничего не дала. Ни тех, ни других.

1 гость  
Володя Пряхин вспоминает своего знакомого, убитого бандеровцами во вторник в офисе Партии регионов:
- 15 дней назад я на пороге офиса пил кофе и беседовал с нашим Константиновичем. Так бывает, что люди иногда верят друг другу. Грустные глаза,хотя его оптимизм известен всем, и вопрос: Володя,тебе не кажется, что мы в 1941 году? Почему Вы так считаете,спросил я. Война началась, а мы думаем, что это всего лишь провокация. В 41 Сталин расстрелял всех, кто не проявил бдительности и инициативы. А в 2014 погиб от фашистов наш Константинович!!!!!!!!!!! Кто будет расстрелян за предательство и измену??????????

Имя *:
Email *:
Код *: