Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Виновник аварии задержан
16:24
Виновник аварии задержан

Виновник ДТП, в результате которого погибла 12-летняя школьница в Енакиеве, находится в изоляторе временного содержания

 14 октября в г. Енакиево  произошло дорожно-транспортное  происшествие, последствия которого  всколыхнули общественность: в 7-15 утра автомобиль ВАЗ -2107 выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на 12-летнюю девочку. Потерпевшая скончалась в машине «скорой помощи».

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники милиции. Сведения о данном происшествии были внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения, которое привело к смерти потерпевшего

Водитель автомобиля, совершившего наезд, с места происшествия не скрывался, активно сотрудничал со следственными органами. Он является не работающим жителем г. Енакиево 1991 г.р. В настоящее время он содержится в изоляторе временного содержания.

Досудебное расследование по данному  уголовному производству поручено следственному  отделу ДТП СУ ГУМВД области. Процессуальное руководство осуществляет областная  прокуратура.

В рамках досудебного расследования  проводятся все необходимые мероприятия: допрошен водитель автомобиля, совершившего ДТП, и очевидцы происшествия, с участием эксперта-автотехника проведён дополнительный осмотр автомобиля, который находится на площадке временного содержания транспортных средств, назначены автотехническая и транспортно-трасологическая экспертизы, которые позволят установить техническое состояние автомобиля на момент ДТП и место наезда на пешехода, а также судебно-медицинская экспертиза тела потерпевшей.

 ОСО ГУМВД Украины в  Донецкой области 

 

Просмотров: 2505 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 6
6 игорь  
Когда же навидут порядок на дорогах ,сколько аварий за последний месяц ,куда смотрят власти?

5 roma1983  
сгноить это говно в си3о

4 неравнодушный  
это больше для замыливания глаз! следственный изолятор-это не судебное решение, а просто заключение под стражу...
это все пыль в глаза, потому что этот митинг не нужен ни милиции, под руководством которой качнулось кресло,ни мэру в преддверии визита президент... слишком много публичных залетов у него..
не следует надеяться на их содействие, все остается в наших руках

3 горожанин  
Роман, не накаляйте! Вряд ли они к родителям девочки вообще сунулись. На месте отца бы убил, а не то что деньги взял

2 Роман  
ОТМАЖЕМ ПАРНЯ!!! Его отец уже договорился с родней девчонки - они претензий иметь не будут!!! Девчонку не вернешь - а всем ещё дальше жить!!! sad

1 антон  
все же шумиха вокруг сделала свое хорошее дело. там ему и место

Имя *:
Email *:
Код *: