Главная » 2011 » Февраль » 24 » Внимание!
13:05
Внимание!

Уважаемые жители города!



С целью недопущения утрат и краж оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, противодействия их незаконному обороту, а также профилактики преступлений с их использованием, а также укрепления общественного порядка в нашем городе, Енакиевский ГО УМВД Украины в Донецкой области проводит месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов, взрывчатки.


Лицо, добровольно сдавшее оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, освобождается от уголовной ответственности.
Граждане, которые добровольно сдадут незарегистрированные гладкоствольные охотничьи ружья, газовое оружие, после предусмотренной законом проверки могут зарегистрировать сданное оружие в официальном порядке.
Енакиевский городской отдел обращается ко всем жителям города с просьбой добровольно сдать имеющееся незаконно хранящееся оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества. Этим самым вы будете освобождены от привлечения к уголовной ответственности по ст. 263 УК Украины, которая предусматривает уголовную ответственность в виде лишения свободы сроком от 2 до 5 лет.
По имеющимся вопросам обращаться в каб. №8 Енакиевского ГО и в  дежурную часть с 9.00 до 18.00 (телефон дежурной части: 5-03-21). 
Категория: еженедельник "Панацея" (2011 год) | Просмотров: 613 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: