Главная » 2012 » Апрель » 2 » Воры-регионалы задержаны в городе Енакиево
16:25
Воры-регионалы задержаны в городе Енакиево

28 марта в дежурную часть Енакиевского ГО поступило сообщение от жителя микрорайона Горняк, в котором он сообщил, что трое неизвестных  около 10.30 утра пытались проникнуть в его квартиру.

Сотрудниками милиции по горячим следам были задержаны трое жителей Горловки(1984, 1990 и 1991 года рождения, самый старший из них ранее судим), которые сознались в совершении данного преступления. У криминального трио были изъяты приспособления для открытия дверей, три радиостанции, а также вещественные доказательства с предыдущих мест преступления. Как выяснилось в ходе расследования, данные лица занимались криминальной  деятельностью на региональном уровне (за ними числиться  ряд квартирных краж и в других городах Донецкой области).

Просмотров: 1027 | Добавил: Максаша | Теги: квартира, Воры, кража, енакиево, задержаны
Всего комментариев: 4
4 гость  
По достоверным данным среди задержанных один - приверженец Юлии Тимошенко, второй - ярый поклонник Арсения Яценюка и третий - член Коммунистической партии (бывший пионер, отважный комсомолец, которого родители назвали Павликом Морозовым). А задержали троицу члены "Сильной Украины" и "Партии зеленых". Первые показания записаны представителем "Партии регионов", а в камеру проводил приверженец "Свободы". Вот такой вот политический детектив.

2 Гость  
А регионалы и есть воры. Это "Панацея" так постебалась. Молодцы!

3 Максаша  
Очень жаль, что некоторые с воспаленным воображением люди все переводят в политическую площадь.Гость, если вам во всем мерещиться политика, то помочь избавиться от этого могут только специалисты узкого медицинского профиля.

1 Николай  
Какой-то политический криминал. Звучит как: воры-регионалы wacko

Имя *:
Email *:
Код *: