Главная » 2014 » Июнь » 8 » Выявлены аптеки, которые незаконно сбывали наркосодержащие лекарства
15:21
Выявлены аптеки, которые незаконно сбывали наркосодержащие лекарства

Противодействие незаконному обороту наркотических средств — одна из злободневных проблем не только правоохранительных органов, но и всего общества в целом. Информация о том, что в некоторых аптеках города можно незаконно приобрести наркосодержащие лекарства, поступила представителям ДНР.

5 и 6 июня в результате контрольных закупок бойцами народной самообороны выявлены факты незаконной продажи наркотических средств в двух фармацевтических учреждениях Енакиева  - аптеках,  расположенных в поселке имени Ватутина  и в центре города.  Об этом корреспонденту  «Панацеи» сообщили активисты Донецкой народной республики.  На данный момент эти  аптечные пункты закрыты.

- Мы считаем, что аптеки обязательно должны работать, но только во благо людей, а не во вред, - отметил один из активистов.

Силами народной самообороны в городе продолжают проводиться рейды по выявлению фактов незаконного производства, изготовления, хранения и распространения наркотических средств. 

Активисты ДНР подчеркнули, что со всеми гражданами, связанными с незаконным оборотом наркотических и психотропных средств,  и в дальнейшем будет вестись жесткая борьба.

Просмотров: 5040 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: