Главная » 2012 » Октябрь » 23 » «За газом нужен глаз да глаз!»
17:01
«За газом нужен глаз да глаз!»


23 октября в малом зале Енакиевской школы искусств имени Чайковского чествовали победителей творческого конкурса. Полет фантазии последователей Чехова и Айвазовского впечатлял. Не каждый взрослый придумает сюжет для своей работы на весьма специфическую тему: «Безопасное и экономичное использование газа в быту». Но детская непосредственность, а также стремление не только участвовать, а обязательно победить, вдохновило соревнующихся в творческой дуэли.
Конечно, все стать призерами не смогли, но авторы самых лучших работ были отмечены комиссией. Победителей наградили Почетной грамотой отдела образования Енакиевского городского совета и управления газоснабжения и газификации.

А также ценными призами.




Церемония вручения подарков была возложена на начальника управления Юрия Полякова, который в своем вступительном слове обратился к юным талантам:
 - Ребята, спасибо за участие в конкурсе. Поздравляю победителей и желаю дальнейших творческих успехов. И кто знает, может быть этот день станет для кого-то ступенькой на пути вверх к вершинам творческого Олимпа.









Из 61 работы, представленных на конкурс в номинациях «произведения» и «рисунки» почетные призовые места распределились в трех возрастных категориях. Первое место присвоено работам Елизаветы Кладовой, Екатерины Бевз, Вероники Пандази, Анастасии Чупахиной и Анны Шаповал. Второе место у Дарьи Варяницы, Анастасии Яковенко, Алины Сиренко, Анны Медянниковой, Регины Гудковой и Любови Попсуй. Третье место заняли Рената Кузнецова, Вероника Бакалина, Полина Колегаева и Никита Бурцев.



«Удобен, но опасен газ. За газом нужен глаз да глаз!» - написано на плакате детской рукой. Помимо отшлифовки мастерства и совершенствования таланта, дети вынесли из конкурса еще и полезную информацию, лишний раз усвоив, что правила безопасности пользования природным газом не пустой звук.
 
Просмотров: 2333 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 3
3 Гость  
Панацея - вы лучшие!!!

2 Гость  
Наши дети - самые лучшие!

1 Николай  
Дети молодцы!

Имя *:
Email *:
Код *: