Главная » 2014 » Май » 5 » За неделю в дорожно-транспортных происшествиях пострадали три человека
13:14
За неделю в дорожно-транспортных происшествиях пострадали три человека

По словам старшего инспектора ОГА Енакиевского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Вадима Бедина, за прошедшую неделю на территории Енакиева произошло одно дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом и три аварии, в которых три человека получили телесные повреждения.

Так, 29 апреля в 9 часов 30 минут в поселке Булавинское во дворе частного  дома водитель автомобиля ВАЗ 21063, двигаясь задним ходом, совершил наезд на своего двухлетнего ребенка. В результате аварии малыш получил телесные повреждения и сейчас находится в реанимационном отделении одного из лечебных учреждений Донецка.

2 мая в 12 часов дня на пересечении улиц Луганское шоссе и Федоренко водитель автомобиля ВАЗ 2171, не выполнив требование дорожного знака 4.10 «Круговое движение» и двигаясь по перекрестку в запрещенном направлении, допустил столкновение с мотоциклом Минск. В результате аварии мотоциклист получил телесные повреждения.

4 мая в 21 час 30 минут в Юнокоммунаровске, двигаясь по улице Бажева, водитель ВАЗ 2105 не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, допустив наезд на препятствие. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения.     

Просмотров: 5526 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: