Главная » 2012 » Март » 5 » Зарплатный проект в Ощадбанке
19:16
Зарплатный проект в Ощадбанке

- Расскажите о преимуществах обслуживания зарплатного проекта в Ощадбанке

- Зарплатный проект в Ощадбанке – это лишь один банковский перевод. Все остальное банк берет на себя. Для предприятия преимуществом является  возможность установления удобного режима зачисления заработной платы, возможность переводить не только заработную плату, но и прочие выплаты, суммы на командировочные расходы. Сотрудники предприятия могут получить наличные в любое удобное для них время не только на территории страны, но и за ее пределами в валюте страны пребывания. Платежная карта является надежным  способом сохранности денежных средств, т.к. потеря карты не означает потерю денег. По круглосуточному бесплатному телефону Контакт-центра Ощадбанка (тел. 0-800-210-800), клиент может оперативно разместить карту в стоп-лист и таким образом обеспечить сохранность денежных средств, а также получить подробную информацию о состоянии своего картсчета, продуктах и услугах банка.

- Какие кредитные продукты существуют по зарплатному проекту?

- Ощадбанк предлагает наиболее выгодные условия кредитования по зарплатному проекту, а сотрудник предприятия имеет доступ к дополнительным денежным средствам. Открытие кредитных линий для сотрудников предприятия проводится в размере до 4-х среднемесячных заработных плат. Процентная ставка за пользования кредитной линией составляет лишь 23% годовых. При этом отсутствуют какие-либо скрытые комиссии, платы за снятие наличных денежных средств в банкоматах, дополнительные страховые платежи. Кредитная линия открывается на срок действия карты, при лонгации карты кредитная линия продлевается. При зачислении заработной платы на картсчет задолженность по кредитной линии погашается и кредитная линия возобновляется. Клиент оплачивает проценты за пользование кредитной линией только в зависимости от размера фактически использованных кредитных средств.

- Какие существуют дополнительные услуги по платежным картам Ощадбанка?

Прежде всего, хочется отметить услугу СМС-банкинга, т.е. возможность контролировать состояние своего карточного счета, поступления и списание с картсчета. При необходимости доверить распоряжение своим картсчетом доверенному лицу существует возможность изготовления дополнительных карт, установления лимита снятия наличных денежных средств, лимита безналичных расчетов по дополнительной платежной карте. В банкомате  клиент имеет возможность осуществить мгновенный перевод с карты на карту, оплачивать услуги операторов мобильных телефонов.

- Существует ли возможность совершения безналичных платежей по заработной карте?

-Зарплатными платежными картами Ощадбанка клиент имеет возможность оплачивать любые товары и услуги  в торгово-сервисной сети. Преимуществами подобных расчетов является:

*Удобство – Вы делаете покупки в удобное для Вас время независимо от наличных денежных средств, при необходимости Вы можете воспользоваться кредитными денежными средствами.

*Без комиссии – при оплате картой за товар или услугу не взимается комиссия.

*Выгодно – Вы можете участвовать в акциях, проводимых платежными системами.

*Безопасно – использование платежных карт является более безопасным, чем использование наличных денежных средств, т.к. в случае потери или кражи платежной карты, у Вас есть возможность заблокировать карточный счет, что, в свою очередь, не позволит мошенникам истратить Ваши сбережения.

*Конфиденциально – никто, кроме Вас, не знает, какая сумма денежных средств есть на Вашем счете. Вы также можете свободно путешествовать, поскольку денежные средства на картсчете не декларируются.

Просмотров: 4672 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 3
3 ольга  
Я из Одессы.Скажите пожалуйста по какому адрессу мне надо подойти что бы продлить свою зар платную карточку.

Спасибо.

2 Сухарь  
Заказал,три недели жду.

1 Ирина  
Как долго (по времени) делается зарплатная карта "Ощадбанка"?

Имя *:
Email *:
Код *: