Главная » 2014 » Февраль » 20 » Защитники
00:08
Защитники





Мы знаем, что  вы устали за эти кровавые и обжигающие огнём сутки, и за эти три месяца драматического противостояния! Низкий вам поклон ,самая глубокая благодарность, что принимаете на себя УДАРЫ Держитесь, крепитесь, с вами миллионы разумных людей не только в Украине ,но и в других странах мира.
Просмотров: 6443 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 141 2 »
14 Анонимус  
Сегодня наткнулся на новость. Долго ржал. Не могу понять автор что идиот?
"Говорите Путин не вмешивается? А он уже давно на передовой))) "


13 гость  
В продолжение темы работы наших газет


12 Эрик Картман  
Если у вас выбор между жениться или уе...ть, лучше уе...йте, так вы и жену защитить не сможете.

11 Петрович  
Хотел жениться , прийдётся у..бывать angry

10 Дмитрий  
Потому что уже сегодня, когда на трассе расстреливают людей, а об этом пишет лишь пара региональных СМИ, остальные молчат - это показатель. Моежт быть у кого-то есть ссылка? Дело в том, что только сегодня я спорил с одним своим знакомым на эту тему. Итог дебатов банально прост. Балаканина на эту тему типа есть, а реальные факты пока отсутствуют

9 гость  
Из песни слов не выбросить


8 Петрович  
Смотрю новости. Опять во всем винят "Беркут" и титушек. И ни слова о том, что Оппо не владеет ситуацией. Я так и не понял, были ли вообще провласные СМИ или подчиненные презика так и не смогли наладить контакт с журналистами?

7 Эрик Картман  
Их и так уже всех погонят. Остались считанные дни. Не зря Енакиевский рабочий поставил статью "Вы можете проверить свои данные в Государственном реестре избирателей". Они готовятся к перевыборам. А то, что редакция сняла возможность писать комментарии уже говорит о том, что журналисты уверены, новая власть это им припомнит и поспешили прятаться.

6 гость  
Федорович проиграл информационную войну. СМИ показывали и показывают события, происходящие в Киеве однобока. Кто у него занимается работой по взаимодействию со СМИ? Гнать их нужно. Бездарности. Властям нужно извлечь из этого урок.

5 Эрик Картман  
Кстати, сайт Енакиевского рабочего отключил возможность комментирования. Вот образец трусливой политики.

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *: