Главная » 2014 » Май » 11 » Жители Енакиева голосуют на референдуме
13:48
Жители Енакиева голосуют на референдуме

С самого утра енакиевцы массово идут на свои избирательные участки. Такой активности населения не было очень давно. Журналисты "Панацеи" посетили  избирательные участки Енакиева и Юнокоммунаровска. Сведения о том, что в нашем городе на избирательных участках находятся люди с оружием, не соответствуют действительности.  Люди идут к урнам для голосования по собственной инициативе. Обстановка в Енакиеве спокойная, можно сказать, праздничная.

"Раньше более 90 процентов  голосов было отдано Януковичу.  Теперь, думаю,  столько же будет за Донецкую Народную Республику. Голосование проходит очень активно – никогда, ни на каких выборах такой явки не было, - рассказывает житель города Владимир.

" У нас сегодня праздник. Когда увидела сколько людей идут на выборы, даже слезы радости выступили. Я уверена, что енакиевцы поддержат молодую республику. Победа будет за нами!" - поделилась Елена, жительница поселка имени Ватутина .

Просмотров: 2980 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 4
4 гость  
да хай вони сдохнуть. недолече осталось!

3 Сухарь  
Полностью согласен!!!

2 Максаша  
Никак не успокоются эти хохлянские войска.Неужели еще не поняли: "Донбасс на колени не поставить". Его можно только разозлить и тогда границы Донбасса расширятся.

1 Сухарь  
По последним данным войска хохляндии выдвинулись из Красноармейска в сторону Донецка

Имя *:
Email *:
Код *: