Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Зима идет. К зиме готовы?
13:40
Зима идет. К зиме готовы?
На повестке дня состоявшегося 12 сентября заседания исполнительного комитета основным вопросом была подготовка города к грядущим холодам.
Как доложил в своем выступлении исполняющий обязанности начальника управления жилищно-коммунального хозяйства городского совета Анатолий Быковский, работа была проведена масштабная. Забегая вперед, следует отметить, что контроль этого вопроса со стороны облгосадминистрации не ослабевает. В августе выездная комиссия проверила на месте, как обстоят дела в Енакиеве. Ее заключение было таковым: наши коммунальщики заслужили удовлетворительную оценку.
К подобному выводу пришли и члены заседания исполнительного комитета.
-Работа проделана огромная, видно, что летом не прохлаждались, а использовали время с пользой. Но, тем не менее, есть недоработки, которые следует ликвидировать, максимально используя оставшийся месяц перед началом отопительного сезона. Необходимо исправить все недочеты, и не только вошедшие в поставленные задачи, но и сверх того. Тем более, что администрация города приложила все усилия, чтобы в Енакиево пришла господдержка: часть средств уже получена, остальные поступят на следующей неделе, - дал оценку усилиям коммунальщиков городской голова Валерий Олейник. - Работу следует признать удовлетворительной, но не расслабляемся. Если хоть одна квартира, хоть один дом останутся без отопления, все приложенные усилия пойдут насмарку. Каждый енакиевец должен почувствовать заботу о себе. Такая задача стоит перед нами сегодня.
Просмотров: 950 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: