Главная » Статьи » Политика » новости СМИ

Одного из виновников гибели ребенка Константиновке отпустили под залог

Михаил Ивлев, военный прокурор Запорожского гарнизона заявил о том, что под залог отпустили одного из виновников трагической гибели восьмилетней девочки в населенном пункте Константиновка.

Ивлев сообщил: «Запорожским областным апелляционным судом было вынесено решение, на мой взгляд, безосновательное и абсолютно безнравственное». Свои слова он подкрепил аргументами. Он сказал, что за совершение подобных тяжких преступлений, в данном случае статьи 425 Уголовного кодекса Украины, предусматривается наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет. Также прокурор Ивлев подчеркнул то, что военный, который на момент наезда на мирных жителей в Константиновке находился в нетрезвом состоянии, должен находиться под стражей, а не под залогом.

Со слов Ивлева следует, что апелляционный суд в городе Запорожье оставил под стражей только самого водителя БМД, а в отношении второго военнослужащего было принято решение - освободить под залог, который составил 60 тысяч гривен. На данный момент он еще находится под стражей, так как залог еще пока не внесен.

Напоминаем о том, что 16 марта в Константиновке совершил наезд на женщину с двумя детьми, в результате чего восьмилетняя девочка погибла.

 

 



Источник: http://voicesevas.ru/news/ukraine/12031-odnogo-iz-vinovnikov-gibeli-9-letney-devochki-v-konstantinovke-otpustili-pod-zal
Категория: новости СМИ | Добавил: Максаша (08.04.2015)
Просмотров: 2739 | Комментарии: 3
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_ei  
Наша бригада профессиональных мастеров завершена выдвинуть вам современные системы, которые не только предоставят долговечную протекцию от прохлады, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы функционируем с самыми современными материалами, обеспечивая постоянный запас использования и замечательные эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экологии. Энергоэффективные технологии, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в настоящий приятный уголок с минимальными расходами.
Наши проекты – это не единственно теплоизоляция, это создание территории, в где каждый член показывает ваш собственный стиль. Мы примем все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_ei  
Наша бригада профессиональных мастеров готова предоставить вам новаторские средства, которые не только предоставят прочную защиту от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы функционируем с новыми средствами, гарантируя долгий термин использования и превосходные результирующие показатели. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в фактический уютный корнер с небольшими затратами.
Наши труды – это не всего лишь теплоизоляция, это образование пространства, в где любой элемент показывает ваш уникальный моду. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_ei  
Наша команда профессиональных специалистов подготовлена предоставлять вам передовые системы утепления, которые не только гарантируют надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы занимаемся с последними веществами, ассигнуруя прочный срок работы и выдающиеся итоги. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о экологии. Экологичные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в истинный тепловой локал с минимальными расходами.
Наши пособия – это не только утепление, это создание помещения, в где каждый компонент преломляет ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: