Главная » 2014 » Март » 1 » Енакиевцы вышли на митинг (фоторепортаж)
13:17
Енакиевцы вышли на митинг (фоторепортаж)

Сегодня, 1 марта, по всему Донбассу проходят митинги. Енакиевцы тоже не остались равнодушными к судьбе своей страны. На площади Ленина в полдень собрались мирные митингующие: молодежь, пенсионеры, рабочие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробности следуют. 

 

 

 

 

Просмотров: 4246 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 141 2 »
14 гость  
Ржу не могу: Олейник засветил приемника. Полный бред. Саитов и мэр - два взаимоисключающих понятия. Спортсмен пусть занимается спортом.Хватит в политики одного с отбитыми мозгами - Кличко. Хватит проводить опыты над городом.

13 Эрик Картман  
И то верно! biggrin

12 гость  
а давайте не будем о мэре и прочих? Сегодня праздник единения всего Донбасса. Ну их. Не портите настроение.

11 гость  
Смотрю на фото. Вот - народ Украины. Если собрать всех участников вседонбасского митинга воедино, киевский майдан покажется каплей.

10 Макс  
Да, ясно. Но этот митинг хотя бы станет прививкой от слава украине и геромя сала. Чтобы не лезли в наш город сашко белые.

9 Эрик Картман  
Наивно так думать. Донбасс пешка в руках Ахметова. А он уже согласился с новой властью и поделился украденным. Поэтому как он решит, так и будет в Донбассе.Неужели это не ясно. Его бизнесу не нужны волнения. Он все порешал, а наши голоса нужны для того, чтобы попугать новую власть, чтобы она еще быстрее налаживала с ним контакт и диалог.

8 Макс  
Эрик, митинг - наглядная демонстрация, что Донбасс не с майданом. Он не несет юридической силы, но заставит с нами считаться. Пусть европа смотрит, надеюсь, сми растиражируют первый день весны нашего региона.

7 гость  
Ничего смешного.Олейник готовит приемника и засветил Саитова перед народом. Дима всегда был за людей.

6 Эрик Картман  
От енакиевского НЕрабочего с фотоаппаратом бегал Купцов. Но им действительно ГАНЬБА! Трусливые представители журналистики. А вообще, енакиевцы молодцы, народу было много. Присутствие Саитова как одного из активистов просто смешно! Присутствие Полякова из партии предателей - тоже клоунада. А сам митинг, к сожалению превратился в пустую говорильню. Если не принято никаких конкретных решений, то все это пустое.

5 гость  
Саитов молодчага,организовал людей.Быть ему мэром.

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *: