Главная » 2014 » Март » 4 » «Горняк» крышуют
10:59
«Горняк» крышуют
28 крышек для люков получил водоканал от коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса». Закрыть зияющие колодцы первым делом планируют в микрорайоне «Горняк», по проспекту 50 лет Октября и на территории лечебных заведений. Об этом сообщил на аппаратном совещании заместитель директора Енакиевского производственного управления водопроводно-канализационного хозяйства Александр Довгань.
Александр Федорович также поблагодарил жилищно-ремонтное управление и Теплосеть за оказанную помощь: техническое оснащение водоканала, мягко говоря, оставляет желать лучшего, поэтому рады любой поддержке. Кстати, донецкое руководство ЕПУВКХ, наконец, выделило материальную помощь в размере 90 тысяч гривен для ремонта техники. Благодаря этому в самые кратчайшие сроки будут отремонтированы экскаватор, трактор, тягач и две машины. А городские власти, узнав, что в Юнокоммунаровске простаивает неисправный экскаватор, обещали сегодня, в течение часа, найти необходимый аккумулятор.
Много работы предстоит провести водоканалу по благоустройству территорий, где зимой были разрыты траншеи. Для этих целей компания выделяет около 200 тонн граншлака.
Первым делом, в течение текущей недели, работы в этом направлении начнутся по улицам Блюхера и в микрорайоне «Горняк», затем на улице Постышева.
Просмотров: 908 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: