Главная » 2014 » Август » 4 » Жестокое столкновение перед концертом Ани Лорак в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)
07:46
Жестокое столкновение перед концертом Ани Лорак в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)

Поздно вечером в воскресенье в Одессе в результате массовой потасовки перед концертом Ани Лорак милиционеру разбили голову, а трое активистов Евромайдана были задержаны.

Администрации ночного клуба «Ибица» пришлось перенести концерт с 21.00 на 23.30 в связи с тем, что около двухсот активистов местного Евромайдана мешали проведению действа, требуя отменить выступление певицы. По их мнению, Ани Лорак не имеет права давать концерты в Украине, поскольку пела в аннексированном Крыму, а также получила в Москве музыкальную награду. 

Противостояние между протестующими и силовиками переросло в массовую драку с применением кастетов и дубинок. Один из сотрудников милиции серьезно пострадал от кастета. 

Несмотря на стычки, концерт певицы в клубе «Ибица» все-таки начался, но вскоре был завершен. Около часа ночи активисты разошлись, однако напоследок забросали яйцами отдел милиции. Протестующие пообещали организовать в понедельник грандиозную акцию под Областным управлением внутренних дел, при этом пригрозили вернуться не с пустыми руками, а с шинами и прочим протестным инвентарем.

Просмотров: 2883 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 3
3 гость  
А как же музыка без границ,творчество без политики?

2 Эрик Картман  
Согласен, нельзя заигрывать и торговаться с уродами! А ребята не верно поступили, а как безмозглые зомбированные твари!

1 гость  
абсолютно верно ребята поступили,Каролиночка оказалась-то беспринципной сучкой: и нашим и вашим. Ради бабла готова продасться всем, пусть валит в Турцию и там делает вид,что не понимает что-же такое произошло.

Имя *:
Email *:
Код *: