Главная » 2012 » Октябрь » 22 » 176 юбиляров (фоторепортаж)
17:37
176 юбиляров (фоторепортаж)
22 октября 1932 года в Енакиеве начал свою работу городской электротранспорт. Сегодня в ЕТТУ торжественный день. 176 человек коллектива предприятия отмечают 80-летний юбилей. Всякое было в истории развития трамвайно-троллейбусного управления, да и сегодня оно переживает не лучшие времена, но люди с оптимизмом смотрят в будущее, надеясь, что былой престиж социального вида транспорта вновь возродится. Чтобы поздравить тружеников на торжественное собрание прибыла городская администрация: исполняющий обязанности городского головы Татьяна Богданова, заместители городского головы Юрий Сильванский и Валерий Олейник.



Они скоро выйдут на линию.





Так много трамваев одновременно увидеть можно только в депо.


Сотрудники предприятия собираются на торжественное собрание







Почетные грамоты. Ими сегодня будут награждены лучшие сотрудники ЕТТУ




Татьяна Богданова, исполняющий обязанности городского головы, открыла торжественное собрание




Теплые слова в адрес юбиляров сказал  Валерий Олейник, заместителя городского головы


Директор предприятия Александр Вайнштейн принимает поздравления от мэрии



Почетные грамоты от Енакиевского городского совета за высокий профессионализм, многолетний труд, личный вклад в развитие енакиевского городского электротранспорта в честь 80-летнего юбилея предприятия были вручены Владимиру Ганношину, Нине Дьячкиной, Нине Игнатенко, Валерию Кошелевец и Светлане Щетининой








Сотрудников трамвайно-троллейбусного управления поздравляет директор предприятия Александр Вайнштейн














Юрий Сильванский, заместитель городского головы, отметил высокий профессионализм сотрудников трамвайно-троллейбусного управления


Есть в ЕТТУ и свой музей. На специальных стендах скрупулезно представлена история развития предприятия. Согласитесь, такое можно увидеть лишь там, где чтят традиции.













Старенький автобус, "ласточка", так его называет с теплотой водитель, не является электротранспортом, и работает на бензине, но к сегодняшнему юбилею он имеет самое прямое отношение. Он развозит сотрудников после смены, когда в городе замирает движение общественного транспорта. "Ласточка" - труженица, но ей давно пора на покой. Коллектив надеется, что вскоре ее место займет современная "Газель", во всяком случае, трамвайщикам это уже было обещано. Кстати, потихоньку погашается и задолженность по заработной плате. В канун юбилея сотрудники трамвайно-троллейбусного управления получили ее за два летних месяца - июнь и июль.
Пожелаем коллективу терпения и оптимизма, ведь трамваи не просто удобный. Это, прежде всего, социальный транспорт, а значит, проблемы предприятия не только сложности коллектива, но и всего города. Хотя, в беде ЕТТУ администрация Енакиева никогда не бросала: и этот кризис не исключение.
Просмотров: 2666 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 4
4 Николай  
Гость № 3 - с праздником! Принимайте поздравления от форумчан

3 гость  
Я проработал в депо 12 лет. Для меня это родное предприятие и я тоже юбиляр, хотя уже не работаю.

2 Николай  
На сегодняшний день в ЕТТУ работает 176 человек. Сие не тайна ))

1 гость  
Юбиляр - предприятие и все работники, работавшие на нем со дня основания. Кто посчитал, что юбиляров 176?

Имя *:
Email *:
Код *: