Главная » 2013 » Декабрь » 20 » 20 декабря - День милиции Украины
09:25
20 декабря - День милиции Украины

Уважаемые сотрудники и ветераны городского отдела милиции!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём милиции!
Ваша служба, действительно, и опасна, и трудна, потому что, нередко рискуя собственной жизнью, вы обеспечиваете общественный порядок и безопасность жителей Енакиева. От вашего профессионализма, самообладания и мужества во многом зависят социально-экономическая стабильность в обществе, спокойствие и уверенность граждан в завтрашнем дне.
За бесстрастными цифрами раскрытых преступлений – напряженная работа и бессонные ночи. Благодарим вас за добросовестную службу и высокую ответственность при исполнении своих обязанностей. Желаем вам дальнейших успехов в обеспечении спокойной и мирной жизни енакиевцев, а также крепкого здоровья и благополучия!

Просмотров: 1518 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 4
4 гость  
Поздравляю работников милиции с прзадником!Здоровья,счастья,успехов по служебной лестнице,а вашим жёнам и детям ТЕРПЕНИЯ.Желаю вам зарплат таких как у работников заводоуправления ЕМЗ.

3 Бузина  
В День милиции я хотел бы поблагодарить киевский «Беркут» и вообще ребят, которые служат в подобных подразделениях, за то, что они сохранили порядок в Украине в последний месяц. Если бы их не было, страна просто провалилась бы в пропасть. Это был момент, когда Запад был резко против Януковича, Восток разочаровался в нем и чем все закончится, было непонятно. Стабильность страны удержали только люди в погонах. Они терпели, они служили, им было тяжело. Понять, насколько им было тяжело, может только тот, кто оказывался в такой ситуации.
Их оплевывали. Оплевывали средства массовой информации, оплевывали циничные политики, оплевывали просто дураки. Оплевывали и в буквальном, и в переносном смысле. Бросали в них камни. Распространяли о них лживые слухи. Но благодаря им наша страна сохранилась, и я желаю им успехов в жизни – и в служебной, и в личной. Пусть они знают, что есть граждане Украины, очень благодарные «Беркуту», милиции, и честным людям, которые там работают.

Но не нужно забывать, что в милиции работают отнюдь не только честные люди и отнюдь не только ангелы. Я хотел бы пожелать милиции избавляться от негодяев, которые позорят честь мундира, и бросают этим тень на порядочных людей, работающих в органах внутренних дел. Пусть милиционеры будут спокойнее, вежливее, выдержаннее. И пусть с большей ответственностью относятся к простым гражданам. Чтобы у граждан милиционер вызывал не чувство страха, а сознание того, что к ним пришел защитник.

2 гость  
Господа офицеры и сержанты, с праздником! Достойных заработных плат и успехов в нелегкой службе.

1 гость  
Поздравляю! Конечно, сегодня можно много говорить о милиции плохого, но это как в той пословице: и с ними трудно и без них невозможно. Пусть ваши ряды пополняются настоящими Анискинами!

Имя *:
Email *:
Код *: