Главная » 2011 » Март » 25 » Актуальные лозунги с устаревшими листовками
10:07
Актуальные лозунги с устаревшими листовками




«Tак дальше жить нельзя!»- под таким лозунгом 17 марта на площади Ленина прошел митинг, который был организован представителями партии Блока Наталии Витренко. «На мероприятие собралось немного людей, - говорит Мальвина Николаевна Яценко.  - Это оттого, что многие боятся высказать свое мнение: народ у нас тяжелый на подъем. На Ватутино нам  вообще сказали, чтобы мы не митинговали, а то последнего лишимся и их лишим.
Представляете, как люди запуганы и зомбированы? Но мы продолжаем ездить и агитировать народ. Наша «Народная оппозиция» против повышения цен на товары первой необходимости и тарифов  на коммунальные услуги, принятия нового законодательства о пенсионной реформе и других  антинародных  мер».


Раздавали здесь, как и полагается на митингах солидной партии, боевые листки   вот только за 2009 год, где  заявляли о том, что Президент Ющенко, правительство Тимошенко - власть олигархов и НАТОвских прихвостней, и требовали отставки Президента Ющенко.
А в это время недалеко от площади, около аптеки «Таблетка», стояли  шесть милиционеров, которые издалека, видимо, следили  за порядком.
Категория: еженедельник "Панацея" (2011 год) | Просмотров: 721 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 2
2 Гость язве желудка  
Во... теперь понятно ваше политическое пристрастие wink Не в обиду. а листочки надо в утиль, сколько можно народ быдлом считать и дешевым инструментом в достижении своих целей.

1 Язва желудка  
А чего вы хотели от них, кто их будет проплачивать, это простые енакиевцы вышли расшевелить народ, а нам уже петлю на шею одели и затягивают а нам хоть бы хны. А листок вам не нравиться так тормозки в них заворачивайте, а то смотри увидели, дочитались

Имя *:
Email *:
Код *: