Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Александр Подкорытов: Верю, лучшее у нас только впереди!
16:59
Александр Подкорытов: Верю, лучшее у нас только впереди!

Дорогие друзья!

Приближается наш любимый и долгожданный праздник. В преддверии Нового года принято вспоминать все хорошее и плохое, что было в уходящем году, подводить итоги. Чем запомнился нам 2014-й? Однозначно, он был непростым. Этот год изменил наш привычный уклад жизни, расставил по-своему приоритеты, сделал другими и самих нас. Когда город страдал от артобстрелов, мы сплотились, стали бережней и учтивей относиться друг к другу, стараясь помочь и поддержать в трудную минуту. Да, мы многое потеряли, и до сих пор не успели наверстать упущенное. Но мы не теряем веру в лучшее, и немало для этого делаем.

Впервые за всю историю своего существования ЕМЗ столкнулся с необходимостью в экстренных условиях останавливать производство. Мы вполне могли потерять наши домны. Но металлурги справились с этой непростой задачей, в очередной раз продемонстрировав свою силу духа, нацеленность на результат и умение работать в команде.

Не осталось в стороне и выполнение социальных программ. Благодаря инициативности горожан в Енакиево удалось сохранить водоем, установить пандус для инвалидов и детские площадки, отремонтировать спортзал и актовый зал филармонии, создать современную теплицу и секцию настольного тенниса. Общественный союз «Зеленый центр Метинвест» вместе со своими маленькими и взрослыми помощниками провели массу субботников и экологических мероприятий. Сейчас активисты заняты ликвидацией стихийных свалок, установкой лавок и остановок, а также оказанием помощи горожанам в восстановлении оконных проемов.

Новый год – это праздник, от которого мы всегда ждем чудес. Давайте же и в эту волшебную ночь загадаем всего лишь одно, но самое заветное желание. Пусть в наши дома снова придет мир и достаток, вернутся теплые семейные встречи и детских смех! Верю, лучшее у нас только впереди!

С наступающим вас, с Новым годом!

Александр Подкорытов,

Генеральный директор Енакиевского металлургического завода Группы Метинвест

Просмотров: 5525 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 1
1 Владимир  
Заводчане, с Новым годом! И пусть наше предприятие процветает.

Имя *:
Email *:
Код *: