Главная » 2014 » Февраль » 21 » Банки, расположенные на территории Енакиева, работают стабильно
21:36
Банки, расположенные на территории Енакиева, работают стабильно

Сегодня, 21 февраля, представители банковских учреждений, расположенных на территории Енакиева сообщили о том, что их учреждения работают в обычном режиме.

По информации Донецкого филиал АБ "Экспресс-Банк", банк  работает в обычном режиме. Срочные депозиты выплачиваются срочно-досрочно. Введены временные ограничения по съему  наличных средств через банкоматы и  терминалы до двух тысяч гривен в сутки. Тем не менее, по паспорту через кассы клиенты могут снять средства в пределах  полных остатков средств на текущих счетах. Банкоматы в выходные дня работают, заправляются своевременно.

Анжелика Фарафонова, управляющий Енакиевским отделением № 1 сообщает, что АО «СБЕРБАНК РОССИИ» работает в стандартном режиме!

Руководство ПАТ "Укрсоцбанк» Енакиевского отделения №255 (ул.Партизанская,135) заверяет население в том, что работает в обычном режиме, все выплаты осуществляются своевременно согласно поступившего финансирования: понедельник – пятница с 9-00 до  18-00, суббота с 9-00-до 15-00.

Также все отделения ПриватБанка в Енакиеве работают в нормальном режиме.

Все платежи корпоративных клиентов и физических лиц в ПриватБанке проводятся в режиме онлайн,  банкоматная сеть ПриватБанка пополняется наличными в полном объеме и обслуживает клиентов без каких-либо ограничений. Инкассация будет проводиться и в субботу и в воскресенье (согласно потребностям в их наполнении). Для обеспечения доступа к услуге получения наличных в банкоматной сети максимальному числу клиентов ПриватБанк с 21 февраля вводит временный порядок, согласно которому объем снятия наличных в банкоматах устанавливается на уровне 3 000 гривен в сутки.

Руководство Енакиевского отделения № 1 «Райффйазен Банк Аваль» сообщает о том, что функционирует в обычном режиме. Наличные средства в банкоматы города загружаются регулярно. Приносим свои извинения  сотрудникам шахты «Углегорская»  за причиненные неудобства, в  связи с неработающим по техническим причинам  банкоматом, установленном  на территории шахты. Денежные средства можно получить как в банкоматах, так и в отделении.    

Просмотров: 1313 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 1
1 Сухарь  
23.02 .2014 все банки выдают деньги в банкоматах только своим клиентам.А как быть другим?

Имя *:
Email *:
Код *: