Главная » 2012 » Август » 16 » Акция БЮТ в Енакиеве
14:42
Акция БЮТ в Енакиеве
Сегодня, 16 августа,  в парке культуры и отдыха имени Вознесенского прошла предвыборная акция, организованная представителями ВО «Свобода» и ВО «Батькивщина». На территории парка были установлены палатки и распространялась партийная литература.














Гвоздем мероприятия стало выступление кандидата в депутаты "Батькивщина" Ивана Кириленко, прибывшего в наш провинциальный город из Киева. В течение 30 минут Иван Григорьевич рассказывал собравшемся о своей предвыборной программе, в которой приоритетными направлениями стали улучшения экологической обстановки, качества питьевой воды и состояния дорог.








После того как Иван Григорьевич ознакомил присутствующих со своими планами, он стал отвечать на вопросы людей, участвующих в мероприятии. Правда, большинство из них были жители Горловки, которые приехали на акцию вместе с ее организаторами.











Небольшое количество местных жителей, по словам председателя избирательного штаба ВО «Свобода» по Енакиеву Евгения Кукобы, стало скорее всего следствием выбора неудачного места для проведения акции. Евгений Николаевич, также высказал мнение, что горожане разочаровались в действующем правительстве и скорее всего большинство все-таки на этих выборах отдадут свои голоса за оппозицию.
Присутствовал на мероприятии и лидер горловской «Свободы» кандидат в народные депутаты по НАШЕМУ округу № 53  Игорь Славгородский.
В заключение мероприятия состоялся  телемост с Киевом.




Просмотров: 2869 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 8
8 Сухарь  
http://www.ostro.org/general/politics/articles/404678/-прочитайте и подумайте за кого голосовать

6 nezlobniy  
кстати, раз уж речь зашла в комментариях об ещё одном Енакиевском сайте, то там вычитал интересную идею, а именно голосовать нужно всем и .... за всех!!!
честно говоря, наблюдая со стороны за деятельностью правительства, учитывая предвыборные программы кандидатов да и личности этих кандидатов, НЕ ОСТАНОВИЛСЯ НИ НА ОДНОМ ИЗ КАНДИДАТОВ, НИ НА ОДНОЙ ПАРТИИ, вот только проголосовать "против всех невозможно", а жаль

вот кстати ссылочка на ту статью (да простит меня администратор-модератор Панацеи:) )

http://enakievo-pravda.ucoz.com/blog/vse_o_nashikh_kandidatakh_v_deputaty/2012-08-15-56

5 Олег  
Я буду на этот раз голосовать за свободу, бандюковичей нас только обокрали, поэтому буду голосовать за националистов может хоть они порядок наведут, единственный Янукович и его бандиты хорошего сделали это приняли русский язык, но обобрали нас до нитки. Я и без януковича могу говорить здесь на русском языке, поэтому он ничего не сделал только пообкрадав нас. И Юлька ничего не выполнила поэтому я за свободовцев возможно хоть они что-то смогут сделать

7 Сухарь  
Какая разница кто будет у власти?Красные-грабят,белые придут,будут грабить

4 Николай  
Виктор, зато сейчас у Литвинова об этом ни гу-гу ) И правильно, зачем пустословить и обещать заведомо невыполнимое ) Программу почитал на сайте "Енакиевская правда". Ссылку не даю, сами найдете, кому интересно.

3 Виктор  
Депутат Литвинов, Мишин и большая часть местных депутатов в своих программах говорили об экологии. И что? НИ-ЧЕ-ГО. Удачно забыли про свои обещания.

2 Игорь  
Да и с дорогами у нас вроде порядок это пусть Горловка слушает у них там нет дорог только направления
а вот экология это да! но как по мне все кандидаты об этом говорят так что голосуем пофиг за кого всеравно все забудут

1 Игорь  
Не ну еслиб объявили заранее что по 50-100 грн раздают как на майдане то народа значительно было бы больше

Имя *:
Email *:
Код *: