Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Чтобы сбылись самые заветные мечты...
15:29
Чтобы сбылись самые заветные мечты...
В пятницу, 27 декабря, в центре социально-психологической реабилитации детей состоялся новогодний утренник «Музыкальный снегопад».
Руководство и воспитанники центра подготовили веселую и яркую праздничную программу. Сказочные герои, такие как Дед Мороз и Снегурочка, Кот Базилио и Лиса Алиса, Губка Спанч Боб, Лунтик вместе с детворой пели новогодние песни, водили хороводы, танцевали, участвовали в конкурсах и рассказывали стихи. 






Ну и конечно, какой же праздник без гостинцев? Для того, чтобы поздравить ребят с предстоящими новогодними праздниками, на мероприятие приехало большое количество людей. И уже по сложившейся традиции, в завершении утренника гости вручили детворе подарки.





Городской голова Енакиева Валерий Олейник поздравил воспитанников центра с наступающим Новым годом и пожелал осуществления самых заветных желаний.
- Наступает Новый год, и каждый ждет от него чего-то необычного, чего-то доброго и, конечно же, исполнения мечты. Ребята, я хочу вам пожелать, чтобы в следующем году ваши папы и мамы были рядом с вами! Думаю, что для вас это самое заветное желание. Родителям хочу пожелать, чтобы они преодолели все свои сложности и трудности в этой жизни, и осознали, что дети – это наше самое главное богатство и ими нужно дорожить, - отметил Валерий Валерьевич.

Мэр города передал центру два утюга, а детворе игрушки и сладости.
Заместитель начальника налоговой инспекции Галина Зеленина от лица всего своего коллектива поздравила ребят с праздниками и положила под новогоднюю елочку сладости и теплые вещи.
- Дорогие ребята, хочу поздравить Вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым. Желаю, чтобы Дед Мороз исполнил самые заветные желания, чтобы в Новом году вы были здоровыми и счастливыми, - поздравила ребят Галина Викторовна.


Также поздравили детей и вручили подарки: начальник службы по делам детей Енакиевского городского совета Галина Долгополова, заместитель директора по персоналу и социальным вопросам ЧАО «Енакиевский коксохимпром» Владимир Белик, помощник народного депутата Украина Леонида Литвинова Ольга Каракай, представители Первого международного банка и Енакиеского городского управления Пенсионного фонда Украины.



Хотелось бы отметить и девятнадцатилетнюю жительницу Горловки Елену Русинову, которая также приехала в центр не с пустыми руками. В разговоре с журналистом «Панацеи» девушка рассказала, что одержав победу в одном из конкурсов красоты, она получила денежный приз, который решила потратить на благое дело. 



Наткнувшись в Интернете на информацию о Енакиевском центре социально-психологической реабилитации детей, Лена с мужем приняли решение приобрести для ребят видеокамеру.
Просмотров: 1447 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: