Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Да не оскудеет рука дающего
19:57
Да не оскудеет рука дающего

Дети Енакиевской школы-интерната № 2 хорошо знают и всегда рады видеть улыбчивого человека, похожего на доброго волшебника, – бывшего воспитателя Валерия Лысенко. Для них он – родной и близкий человек, который никогда не забывает о предстоящих праздниках. Валерий Иванович  постоянно вовлекает в свою благотворительную деятельность уважаемых, загруженных серьезными и очень важными – служебными, производственными и государственными – делами людей, которые переключают свое внимание на проблемы обездоленных детей из социально неадаптированных семей.

В День Святого Николая, 19 декабря, каждый ребенок Енакиевской школы-интерната № 2 был согрет теплом доброты Валерия Лысенко и этих неравнодушных людей, получил сладкие угощения,  благословение Енакиевской Церкви Покрова Святой Богородицы и побывал на веселом празднике в детском развлекательном центре «Кокос».






Заканчивается 2013 год.  Педколлектив и воспитанники Енакиевской школы-интерната № 2 от всей души поздравляют с наступающим Новым годом Валерия Лысенко и его друзей, единомышленников в деле милосердия, желают им счастья, здоровья, успехов в делах бескорыстной благочинности.


Просмотров: 1146 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: