Главная » 2012 » Сентябрь » 16 » Для особенной
08:50
Для особенной
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Так сказал Вольтер. Наверное, ему тоже повезло и у него был друг, такой же, как у меня. И мой друг сегодня отмечает День рожденья. Неважно, сколько за
плечами пройденного пути, глянь в зеркало – ты молода и не только душой.
Ты красива и умна. У тебя, Ириша, огромное сердце, в котором всегда есть место для сопереживания, помощи, любви. Мы делим на двоих все радости и невзгоды. Когда судьба меня захотела наградить и даже не знаю, чем это заслужила – она подарила мне тебя. Только тот человек, который испытал счастье под названием «настоящая дружба» поймет мои слова, остальные… пусть идут лесом wink
Пожелаю тебе радости и удачи, не только в день рожденья, пусть они будут твоими спутниками все 365 дней в году, на много лет вперед.
Пожелаю здоровья, ты ведь ужасный трудоголик и работаешь не только на совесть, но и на износ, посему оно не помешает. Пожелаю карьерного роста и головокружительного успеха, пусть недруги только шипят в спину (а что им еще остается?). Остальные пожелания носят более интимно-персональный характер и позволь мне высказать их лично, когда благодаря такому замечательному поводу мы соберемся за праздничным столом. С Днем рожденья!


От имени и по поручению всего коллектива редакции принимай наше поздравление в стихах.
Желаем, чтобы холод в душу не забрался,
Чтоб места не было беде.
И чтоб никто не догадался,
Который год идёт тебе.
Живи и жизнью наслаждайся,
Чтоб говорили в след всегда:
Как эта женщина красива,
Как бесконечно молода!
 


Просмотров: 1086 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 2
2 Николай  
В редакции прямо урожайная неделя на праздники. Принимайте и мои поздравления с наилучшими пожеланиями.

1 Гость  
С днем рожденья!!!! желаю всего самого наилучшего! Здоровья, благополучия, счастья, карьерного роста и креативного мышления!!!

Имя *:
Email *:
Код *: