Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Елочная фантазия
22:03
Елочная фантазия

Не только на главной площади нарядили елку в Енакиеве. Парк культуры и отдыха имени Вознесенского в этом плане тоже не собирается «пасти задних».


 К счастью, сотрудникам парка не пришлось устанавливать никаких металлических каркасов, чтобы погрузить на него лесную красавицу – здесь своего добра с головой хватает. Честь выступить в роли главного новогоднего атрибута  выпала четырем огромным  елям, растущие прямо у входа в парк. С 19 декабря их просто не узнать. По словам директора парка Виталия Доренского, своим новогодним нарядом зеленые кокетки обязаны в первую очередь школьникам города, которые подключили всю свою фантазию, чтобы изготовить изысканную елочную бижутерию из самых обыкновенных картонных коробок (из-под чая, конфет, косметики).  




Особенно красиво убранство на елках смотрится вечером, когда в свете фонарей загораются на них дюралайтовые гирлянды.  Эту красоту сможет увидеть каждый, кто 3 января, в 14:00, придет в парк, чтобы поучаствовать в конкурсе зимних фигур «Снежная фантазия».


Просмотров: 508 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: