Главная » 2014 » Январь » 24 » Енакиевские студенты «зажгли» по полной программе (фоторепортаж)
19:54
Енакиевские студенты «зажгли» по полной программе (фоторепортаж)
С шуткой по жизни – по такому принципу живут студенты всех времен и народов. Енакиевские - тоже не исключение.
Сегодня, 24 января, в ДК имени 40-летия Победы состоялся второй городской фестиваль студенческого творчества «Татьянин день». В нем приняли участие творческие коллективы трех енакиевских техникумов – металлургического, политехнического и техникума экономики и менеджмента ДонНУ. А также дебютанты фестиваля - учащиеся Енакиевского профессионального лицея.




По традиции перед зрителями и участниками выступил городской голова Енакиева Валерий Олейник:
- Поздравляю всех студентов и преподавателей с праздником. Фестиваль становится доброй традицией и это замечательно. Хочу пожелать всем участникам успехов и творческого вдохновения. И предложить вам проводить больше молодежных мероприятий. Выступайте с новыми предложениями, а руководство города вас поддержит и морально, и материально - предложил Валерий Валерьевич. - Проведем весенний бал? Возродим в каждом учебном заведении клубы веселых и находчивых?


Зал громко проскандировал: «Да!»
А затем зрителей ждало двухчасовое увлекательное шоу. Богата молодыми талантами наша земля! Артисты пели, танцевали, шутили. Зрители и болельщики не оставались равнодушными, так тепло не встречают даже звезд мировой величины. И хорошо, что это был фестиваль, где не нужно было выбирать победителя. Лучшими сегодня были
все.
Каждому студенческому коллективу вручили каравай и диплом участника фестиваля.
На следующий год, когда енакиевские студенты будут вновь «зажигать» на сцене, приходите, - не пожалеете.























Просмотров: 2262 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: